Шрифт Интервал Цветовая схема Изображения
Версия для слабовидящих
 
 
списки студентов 1 курса 2018 PDF Печать E-mail

Список студентов, зачисленных в СПБ ГБПОУ «Медицинский колледж № 2» в 2018 году

 

Информация для студентов 1 курса нового набора

Расписание занятий будет размещено в холле на первом этаже колледжа 30-31 августа

Получение учебников в библиотеке в начале учебного года, по группам

Заселение в общежитие 30-31 августа с 9.00 , с собой иметь паспорт

 

Занятия начинаются 1 сентября в 9.00

Согласие на обработку персональных данных

 

Приказ от 17 августа 2018 о зачислении студентов на 1 курс

Приказ № 552 от 24 августа 2018 о зачислении студентов дополнительного набора на 1 курс

Приказ № 524 от 24 августа 2018 о зачислении студентов на договорной основе на 1 курс

Списки по группам

101 группа

  1. Абдразакова Айзат Руслановна
  2. Бадрутдинова Аида Эльдаровна
  3. Баталова Амина Магомедганипаевна
  4. Ворожцова КсенияВячеславовна
  5. Галадий Алина Максимовна
  6. Герасютина Дарья Андреевна
  7. Горностай Вероника Андреевна
  8. Громова Дарья Дмитриевна
  9. Джафарова Ламия Гасан кызы
  10. Доронина Анастасия Владимировна
  11. Егорова Анна Сергеевна
  12. Ендолова Алина Владимировна
  13. Ерохова Вероника Витальевна
  14. Захарова Наталия Игоревна
  15. Иванов Дмитрий Юрьевич
  16. Каипбеков Таймыр Назирович
  17. Карасева Кристина Сергеевна
  18. Королева Анастасия Михайловна
  19. Косова Анна Геннадьевна
  20. Кучеренко-Чайковская Кристина Александровна
  21. Макарова Екатерина Алексеевна
  22. Мамаева Мадина Заирбековна
  23. Моновцова Алина Олеговна
  24. Потягова Анастасия Андреевна
  25. Рзазаде Натига Натиг кызы
  26. Саидова Эллина Зокировна
  27. Трофименкова Ксения Ильинична
  28. Хакимова Бийке Бийболатовна
  29. Чеканова Александра Леонидовна
  30. Чистякова Анастасия Сергеевна
  31. Шалаева Валерия Константиновна

102 группа

  1. Афанасьева Виолетта Алексеевна
  2. Бердичева Александра Евгеньевна
  3. Булатова Ксения Алексеевна
  4. Волокитин Максим Андреевич
  5. Гарунова Юлдуз Руслановна
  6. Геворгян София Арменовна
  7. Горбунова Татьяна Игоревна
  8. Григорьева Дарья Александровна
  9. Егорова Яна Андреевна
  10. Исхакова Динара Ильгизовна
  11. Калинина Ксения Артуровна
  12. Кочеляева Алина Дмитриевна
  13. Курбонова Хамида Хусановна
  14. Лодыгина Кристина Александровна
  15. Лудилова Вероника Алексеевна
  16. Лукичев Георгий Александрович
  17. Мамедова Джамиля Арсеновна
  18. Никитина Арина Андреевна
  19. Орлова Анастасия Вячеславовна
  20. Ососова Екатерина Владимировна
  21. Проскурина Ксения Ильинична
  22. Римская Мария Александровна
  23. Русаченко Надежда Анатольевна
  24. Семёнова Дарина Алексеевна
  25. Семёнова Кристина Алексеевна
  26. Сердюков Дмитрий Алексеевич
  27. Соколовская Александра Николаевна
  28. Титорчук Полина Денисовна
  29. Черняева Влада Дмитриевна
  30. Чичайкина Алина Юрьевна
  31. Шинова Анастасия Николаевна

103 группа

  1. Аксенов Никита Сергеевич
  2. Алехина Анастасия Алексеевна
  3. Артемьева Диана Павловна
  4. Беда Полина Александровна
  5. Бордачева Арина Вадимовна
  6. Бутова Елена Вадимовна
  7. Выдрина Екатерина Витальевна
  8. Гасанова Майина Тофиковна
  9. Горячева Дарья Алексеевна
  10. Егорова Евгения Анатольевна
  11. Еремина Анастасия Олеговна
  12. Ермакова Кристина Артемовна
  13. Иванова Анастасия Владимировна
  14. Каншаова Диана Муратовна
  15. Кириченко Кирилл Алексеевич
  16. Клименко Татьяна Богдановна
  17. Козлянинова Марина Владимировна
  18. Кононенко Анна Юрьевна
  19. Красилова Кристина Дмитриевна
  20. Межиева Патимат Магомедрасуловна
  21. Мейер Евгения Романовна
  22. Немченко Алевтина Сергеевна
  23. Новикова Елизавета Владимировна
  24. Парфенова Юлия Вячеславовна
  25. Рактанин Алексей Владимирович
  26. Соловьева Елизавета Дмитриевна
  27. Степанова Анастасия Николаевна
  28. Федосеева Полина Максимовна
  29. Федорова Юлия Алексеевна
  30. Чеплаков Артем Андреевич
  31. Шамилова Альбина Алимирзеевна

104 группа

  1. Байрамова Алина Максимовна
  2. Бубнова Ксения Никитична
  3. Гарбузова Валентина Викторовна
  4. Гасымова Айза Сархановна
  5. Гейнбихнер Элизабет Ивановна
  6. Гиччибекова Джамиля Бадрутдиновна
  7. Евсеева Элионора Александровна
  8. Жогин Сергей Дмитриевич
  9. Заставская Алина Игоревна
  10. Камалетдинов Радик Рафаилович
  11. Кириллова Александра Юрьевна
  12. Кириллова Виктория Максимовна
  13. Королёва Валерия Вадимовна
  14. Королёва Серафима Андреевна
  15. Кузьмина Полина Дмитриевна
  16. Лещик Анастасия Алексеевна
  17. Мальцева Марьяна Александровна
  18. Манапова Патимат Абдуллаевна
  19. Матвеева Юлия Игоревна
  20. Морозова Ксения Сергеевна
  21. Никитина Мария Александровна
  22. Павлов Даниил Георгиевич
  23. Пашаева Зарина Мурадовна
  24. Писанова Вероника Владиславовна
  25. Путилова Елизавета Андреевна
  26. Речицкая Мария-Лиза Андреевна
  27. Рябова Вероника Николаевна
  28. Сапоженков Андрей Андреевич
  29. Тюрина Мария Александровна
  30. Чистякова Серафима Михайловна
  31. Широнина Ксения Вадимовна

105 группа

  1. Баханович Юлия Михайлова
  2. Галактионова Анастасия Ильинична
  3. Гасанова Саида Шамил кызы
  4. Горбунова Виктория Дмитриевна
  5. Дадабекова Альбина Арсланбековна
  6. Долева Полина Алексеевна
  7. Евстратова  Мария Александровна
  8. Ермолаева Ксения Алексеевна
  9. Ефимова Оксана Александровна
  10. Идоятова Гулесар Насировна
  11. Казанцева Христина Александровна
  12. Кобелева Надежда Николаевна
  13. Кокоева Милана Сослановна
  14. Кузнецова Татьяна Сергеевна
  15. Линник Дарья Андреевна
  16. Мавричева Ульяна Игоревна
  17. Мигунова Анастасия Андреевна
  18. Мильчакова Арина Романовна
  19. Николаев Александр Рудольфович
  20. Николаева Ульяна Сергеевна
  21. Панова Марина Игоревна
  22. Пташинская Александра Викторовна
  23. Раджабова Румина Мизанферовна
  24. Романовская Полина Ивановна
  25. Рясная Елизавета Сергеевна
  26. Стогова Екатерина Михайловна
  27. Трефилова Валерия Сергеевна
  28. Федорова София Андреевна
  29. Хардиков Михаил Вячеславович
  30. Шихсаидова Эльвира Шихсаидовна
  31. Юдин Никита Владимирович

106 группа

1. Абчиева Зухра Арсеновна

2. Билогубец Анастасия Васильевна

3. Васюкова Наталья Владимировна

4. Вильякайнен Элина Леонидовна

5. Гасымова Рашада Рашад кызы

6. Гомзина Алёна Алексеевна

7. Дроздова Елизавета Александровна

8. Дмитриева Анна Анатольевна

9. Залеткина Анастасия Игоревна

10. Зверева Мария Евгеньевна

11. Илатовская Джаннет Нурыевна

12. Карасева Тамара Сергеевна

13. Кардонова Валерия Александровна

14. Качорец Глеб Германович

15. Коскина Олеся Сергеевна

16. Курбанова Мадина Ахмедовна

17. Кухаренко Василиса Константиновна

18. Лактионова Виктория Сергеевна

19. Мустафаева Диана Рамизовна

20. Олейник Дмитрий Михайлович

21. Осипова Дарья Александровна

22. Прокофьева Надежда Александровна

23. Пушкина Василина Владимировна

24. Смирнова Ирина Сергеевна

25. Соломина Арина Юрьевна

26. Темирханова Диана Зайрахановна

27. Терещенко Екатерина Яковлевна

28. Трифонова Елизавета Витальевна

29. Трохимчук Виктория Сергеевна

30. Умалатов Марат Артикович

31. Федотова Екатерина Олеговна

11 группа

  1. Абаев Максим Асланович
  2. Абдуллаева Гульмира Абдуллаевна
  3. Андреева Олеся Сергеевна
  4. Бочкарева Анастасия Сергеевна
  5. Гаджиева Барият Багавутдиновна
  6. Голубева Варвара Олеговна
  7. Горбунова Яна Игоревна
  8. Дедур Ольга Александровна
  9. Желузевская Людмила Юрьевна
  10. Зайцева Дарья Сергеевна
  11. Иванова Александра Руслановна
  12. Илютина Виталия Эдуардовна
  13. Исаева Ульяна Леонидовна
  14. Казакова Анна Станиславовна
  15. Кварацхелия Сабина Хвичаевна
  16. Кожевникова Мария Алексеевна
  17. Константинова Валерия Владимировна
  18. Лазарева Анастасия Сергеевна
  19. Луговой Роман Олегович
  20. Метлова Алёна Алексеевна
  21. Михеева Анастасия Николаевна
  22. Можаева Евгения Александровна
  23. Мурзаева Дженнет Абакаровна
  24. Панкратова Ирина Сергеевна
  25. Песнина Полина Павловна
  26. Плитакова Виктория Алесандровна
  27. Пушкина Екатерина Юрьевна
  28. Селютина Анастасия Сергеевна
  29. Семенова Анна Сергеевна
  30. Степанычева Софья Сергеевна
  31. Черкашина Наталья Николаевна
  32. Щербина Ксения Ивановна
  33. Эйсмант Кристина Владимировна

12 группа

  1. Агафонова Ольга Дмитриевна
  2. Афанасьева Анастасия Викторовна
  3. Баженова Елизавета Дмитриевна
  4. Бахарев Даниил Анатольевич
  5. Белова Евгения Андреевна
  6. Боброва Дарина Алексеевна
  7. Ботова Ксения Леонтьевна
  8. Володин Денис Алексеевич
  9. Голякова Екатерина Андреевна
  10. Емельянова Полина Игоревна
  11. Жеребкин Ян Владимирович
  12. Захарова Светлана Александровна
  13. Зотова Виталина Игоревна
  14. Игнатьева Надежда Игоревна
  15. Кликич Елена Ивановна
  16. Клюева Кристина Игоревна
  17. Краснова Анна Олеговна
  18. Круглова  Александра Борисовна
  19. Кучеренко Анастасия Игоревна
  20. Лачинова Айна Лачиновна
  21. Левченко Людмила Борисовна
  22. Магомедов Шамиль Хизриевич
  23. Монгуш Салбак Монгун-Ооловна
  24. Петрова Екатерина Игоревна

25. Пустовалова Виталина Игоревна

26. Русинова Елена Сергеевна

27. Сазонова Светлана Сергеевна

28. Силина Валерия Александровна

29. Смирнов Дмитрий Александрович

30. Смирнова Татьяна Сергеевна

31. Хугаева Иза Валерьевна

32. Черная Вероника Юрьевна

  1. Штангрет Жанна Ивановна

111 группа

  1. Алимерданов Алимердан Артурович
  2. Галькявичус Юрий Вацлович
  3. Голиков Владислав Вадимович
  4. Горбачевский Максим Викторович
  5. Григорьева Любовь Викторовна
  6. Григорьева Элина Сергеевна
  7. Дмитриев Вадим Алексеевич
  8. Дмитренко Герман Игоревич
  9. Зарипова Нурсина Равилевна
  10. Зеленцова Виктория Александровна
  11. Контерова Мария Алексеевна
  12. Крысанова Дарья Сергеевна
  13. Кулаков Максим Евгеньевич
  14. Куликова Диана Станиславовна
  15. Макарова Лидия Владимировна
  16. Мурзабеков Бекболсун Адилбекович
  17. Небылицина Екатерина Владимировна
  18. Никифорова Полина Ивановна
  19. Окатова Александра Алексеевна
  20. Орлова Эвелина Игоревна
  21. Полухин Владимир Борисович
  22. Полуяхтов Василий Владимирович
  23. Сандрюхин Андрей Иванович
  24. Сидоренко Владислава Юрьевна
  25. Скворцова Татьяна Александровна
  26. Смирнова Анна Сергеевна
  27. Тришина Анна Павловна
  28. Федорова Татьяна Владимировна
  29. Чуйкова Кристина Олеговна
  30. Чумаченко Татьяна Сергеевна
  31. Чуприна Анастасия Юрьевна
  32. Чутчева Александра Ивановна
  33. Широнина Наталья Вадимовна

110 группа

  1. Атзитарова Гульйемеш Ильшатовна
  2. Белянушкина Катерина Игоревна
  3. Богатырева Алина Олеговна
  4. Быкова Инна Игоревна
  5. Васильева Серафима Сергеевна
  6. Гаврилова Наталья Игоревна
  7. Горбунова Юлия Викторовна
  8. Гурьева Мария Анатольевна
  9. Дьяченко Екатерина Андреевна
  10. Иванов Семен Павлович
  11. Корнева Надежда Михайловна
  12. Кувардина Ольга Александровна
  13. Курильская Ольга Леонидовна
  14. Ларионов Валерий Валерьевич
  15. Малахова Александра Александровна
  16. Медведева Ирина Андреевна
  17. Миначенко Юлия Романовна
  18. Павлова Наталия Анатольевна
  19. Распутина Ирина Сергеевна
  20. Рощина Наталья Викторовна
  21. Рощупкина Виктория Чунуевна
  22. Сапожникова Александра Александровна
  23. Седышева Ольга Владимировна
  24. Синяков Александр Дмитриевич
  25. Старкова Нина Александровна
  26. Тюленева Валентина Игоревна
  27. Федина Снежана Михайловна
  28. Хомич Валентина Сергеевна
  29. Хоперия Ольга Зауриевна
  30. Черенкова Наталья Владимировна
  31. Чкония Инесса Николаевна
  32. Шамуратова Ирода Садуллаевна
  33. Яцковский Артем Владимирович

120 группа

  1. Арабули Лейла Гогиевна
  2. Ахмадуллина Ираида Ильинична
  3. Балан Наталья Васильевна
  4. Белик София Викторовна
  5. Бут Оксана Васильевна
  6. Валиулинна Анна Фаритовна
  7. Витовтова Надежда Андреевна
  8. Гоглева Наталия Васильевна
  9. Григорьева Юлия Вячеславовна
  10. Донцова Юлия Владимировна
  11. Завьялов Андрей Александрович
  12. Иванова Валерия Витальевна
  13. Кирова Валентина Анатольевна
  14. Крыга Алена Валерьевна
  15. Кузуб Налья Николаевна
  16. Лифар Нэля Хасановна
  17. Малюхина Юлия Александровна
  18. Марупова Оксана Нуруллоевна
  19. Метлов Михаил Павлович
  20. Налобина Марина Александровна
  21. Осипов Никита Александрович
  22. Пестова Наталья Евгеньевна
  23. Решетова Ольга Андреевна
  24. Рощина Ольга Сергеевна
  25. Стадник Мария Ивановна
  26. Таршина Анастасия Владимировна
  27. Турава Мате Зурабович
  28. Фёдорова Ольга Андреевна
  29. Фурман Александр Евгеньевич
  30. Царукян Эльминэ Эдиковна
  31. Черных Гульнара Гумяровна
  32. Чемме Анна Валентиновна
  33. Чурикова Анна Сергеевна

 

Предоставить койко-место в общежитии студентам 1 курса:

1.         Афанасьева   Анастасия      Викторовна

2.         Бахарев          Даниил          Анатольевич

3.         Бердичева      Александра   Евгеньевна

4.         Ботова            Ксения           Леонтьевна

5.         Булатова        Ксения           Алексеевна

6.         Вильякайнен Элина Леонидовна

7.         Гаджиева       Барият            Багавутдиновна

8.         Гасанова        Саида Шамил кызы

9.         Гомзина         Алёна Алексеевна

10.       Григорьева    Дарья  Александровна

11.       Егорова          Евгения Анатольевна

12.       Егорова          Яна     Андреевна

13.       Емельянова   Полина          Игоревна

14.       Зайцева          Дарья  Сергеевна

15.       Зверева          Мария Евгеньевна

16.       Зеленцова      Виктория Александровна

17.       Иванова         Александра   Руслановна

18.       Исаева            Ульяна           Леонидовна

19.       Карасева        Кристина       Сергеевна

20.       Качорец         Глеб    Германович

21.       Кочеляева      Алина Дмитриевна

22.       Краснова       Анна   Олеговна

23.       Крысанова     Дарья Сергеевна

24.       Лачинова       Айна   Лачиновна

25.       Лодыгина      Кристина       Александровна

26.       Магомедов    Шамиль         Хизриевич

27.       Макарова     Лидия Владимировна

28.       Мамедова      Джамиля        Арсеновна

29.       Метлова         Алёна Алексеевна

30.       Монгуш         Салбак           Монгун-Ооловна

31.       Мурзабеков Бекболсун Адилбекович

32.       Небылицина Екатерина Владимировна

33.       Немченко      Алевтина       Сергеевна

34.       Николаев       Александр     Рудольфович

35.       Орлова Эвелина Игоревна

36.       Полухин        Владимир Борисович

37.       Пустовалова  Виталина       Игоревна

38.       Пушкина       Василина       Владимировна

39.       Рактанин       Алексей         Владимирович

40.       Саидова         Эллина           Зокировна

41.       Семёнова       Дарина           Алексеевна

42.       Скворцова Татьяна Александровна

43.       Соломина      Арина Юрьевна

44.       Степанычева Софья Сергеевна

45.       Тюрина          Мария Александровна

46.       Хардиков       Михаил          Вячеславович

47.       Чеканова        Александра   Леонидовна

48.       Черная            Вероника       Юрьевна

49.       Чуйкова Кристина Олеговна

50.       Чумаченко Татьяна Сергеевна

51.       Чуприна Анастасия Юрьевна

52.       Широнина Наталья Вадимовна

53.       Щербина        Ксения           Ивановна

54.       Эйсмант         Кристина       Владимировна



 
© 2018 СПб ГБПОУ « Медицинский колледж № 2». Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.