Фестиваль самодеятельности
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Фестиваль самодеятельности

Фестиваль самодеятельности
11 декабря 2013 года в нашем колледже состоялся городской фестиваль самодеятельного творчества студентов средних профессиональных образовательных учреждений медицинского профиля. Тема – «Опять кино, опять игра».

В фестивале приняли участие 9 учебных заведений, было представлено 30 номеров самодеятельности. Оценивали выступления студенты учебных заведений – участников конкурса, возглавила жюри Федорова Мария Валерьевна, заместитель председателя молодежной комиссии Территориального комитета профсоюза, председатель профкома Северо-Западного государственного медицинского университета им. Мечникова,


Итоги фестиваля:


- в номинации «Пение» (коллектив)

1-е место – Медицинский колледж № 1, Николаева Анастасия, Параев Евгений, Филиппов Олег, Конев Михаил («Позвони мне, позвони…»)

2-е место – Институт сестринского образования, Вишневская Ирина, Мурашова Екатерина, Фрыкина Анастасия («Вагончики» из к/ф «С легким паром»)

3-е место – Фармацевтический техникум, Халина Екатерина, Иванова Алла («Тучи в голубом»)


- в номинации «Художественное слово»

1-е место – Акушерский колледж, Коцелайнен Дмитрий («Письмо к женщине», Есенин)

2-е место – Медицинский колледж « 1, Коротков Максим, Конев Михаил («Тайны любви»)

3-е место – Акушерский колледж, Багиева Мария (из к/ф «Какраки»)


- в номинации «Танец»

1-е место – Медицинский колледж № 2, Спицова Татьяна, Дьячкова Евгения («Три белых коня»)

2-е место – Акушерский колледж, Горячие Прохор и Надежда (вальс из к/ф «Берегись автомобиля»)

3-е место – Колледж им. Бехтерева, Оганян Рита (лезгинка из к/ф «12»)


- в номинации «Пение» (соло)

1-е место – Акушерский колледж, Смирнова Кристина («Останусь» из к/ф «Дневной дозор»)

2-е место – Медицинский колледж № 1, Паняшин Евгений («Песня о далекой Родине» из к/ф «17 мгновений весны»)

3-е место – Колледж им. Бехтерева, Зайцева Евгения («Звенит январская вьюга»)


- в номинации «Оригинальный жанр»

1-е место – Колледж им. Бехтерева, Пашура Юлия (цирковая гимнастика)

2-е место – Медицинский колледж № 1, Козловская Алина (цирковой номер с обручами)

3-е место – Медицинский колледж № 2, Балаева Екатерина, Ковригина Анастасия (гимнастика)

Поздравляем победителей!!!

1.JPG  2.JPG

3.JPG  4.JPG

5.JPG  6.JPG

7.JPG  8.JPG

10.JPG