"Наперегонки по Петергофу"
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
 

Показать на карте

"Наперегонки по Петергофу"

"Наперегонки по Петергофу"
22 апреля состоялось одно из самых ярких мероприятий, ежегодно проводимых в нашем колледже – квест «Наперегонки по Петергофу».

Это интеллектуальная игра, в которой победителями становятся студенты, знающие историю Санкт-Петербурга и страны, русскую литературу и народные сказки. А еще  участники игры должны хорошо ориентироваться в Нижнем парке музея-заповедника «Петергоф», в котором и проходит увлекательный квест. В состязаниях участвуют практически все студенты первого курса, которым мероприятие позволяет не только развить логическое, творческое, образное мышление, но и помогает сформировать навыки работы в команде. А главное – наши первокурсники проводят незабываемый день в одном из красивейших мест не только России, но и всей планеты. В этом году Петергоф встретил нас снегом, но вскоре тучи рассеялись, и даже выглянуло солнышко. Игра прошла замечательно. Победители будут объявлены на «Последнем звонке первокурсника».


А пока выражаем благодарность:

- авторам и организаторам игры Королевой А.П., Дубинской Н.Р., Захватовой Ю.В., Горбачевой Ю.В., Петровой А.Н.;

-  куратору 101 и 102 групп Агафоновой С.Ю.;

- преподавателям и сотрудникам, которые каждый год, в любую погоду помогают в проведении игры – Ерушовой Л.С., Веденееву С.И., Ермошко А.Г., Таматориной М.Н., Смирновой Т.А., Кунову А.А., Финагиной Т.Г., Ефимовой Ю.Н., Васильевой О.Н., Тужаковой В.В.

- студентам старших курсов - волонтерам.


2.jpg  3.jpg

4.jpg  5.jpg

6.jpg  7.jpg

8.jpg  9.jpg

10.jpg