Артист душой 2016
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
 

Показать на карте

Артист душой 2016

Артист душой 2016
15 декабря в уютном зале нашего колледжа прошел Гала-концерт IX открытого фестиваля «Артист душой» для людей с ограниченными возможностями, посвященный Международному дню инвалидов.

Этот удивительный, яркий, добрый праздник, по традиции, собрал под своим «крылом» огромное количество мечтателей -  тех, кто беззаветно любит сцену и готов дарить свой талант людям. В программе гала-концерта приняли участие 16 солистов и коллективов из многих районов Санкт-Петербурга, а творческие номера самых разнообразных жанров органично раскрыли главную мысль фестиваля «Артист душой»: «Настоящий артист обязательно найдет свой путь и обретет признание. А несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства…» И это из года в год неизменно доказывают участники фестиваля, каждый раз поражая зрителей своими новыми творческими достижениями, духовным ростом и невероятным желанием жить настоящей жизнью, несмотря на физические ограничения. Этот факт был единодушно отмечен всеми зрителями и проникновенно прозвучал в приветственных речах почетных гостей фестиваля: депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга - Евгения Владимировича Никольского, первого заместителя Главы Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга - Павла Юрьевича Бурмистрова и директора колледжа Александра Николаевича Ряскина. Замечательным подарком фестивалю стало выступление нашей танцевальной студии «Движение».


Организаторы фестиваля и администрация колледжа благодарят студентов 205 группы, оказывавших артистам волонтерскую помощь, а также Никиту Иванова и Дмитрия Мирдодоева за проявленную активность, ответственность и чуткое отношение к нашим гостям!

1.jpg  2.jpg

3.jpg  4.jpg

5.jpg  6.jpg

7.jpg  8.jpg

10.jpg