Лыжня Росии-2017
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
 

Показать на карте

Лыжня Росии-2017

Лыжня Росии-2017
11 февраля 2017 года в Полежаевском парке состоялась 35-ая Всероссийской лыжная гонка «Лыжня России 2017 года».

Администрации Красносельского и Кировского районов устроили для всех участников настоящий спортивный праздник. Сначала состоялись церемонии награждения победителей утренних забегов разных возрастных категорий. Затем для всех была проведена задорная весёлая разминка, которая подняла настроение перед забегом. Хореографические коллективы районов подготовили концерт, который не давал скучать ни минуты как участникам соревнований, так и болельщикам.

Лыжную гонку открывал забег, в котором приняли участие представители Администраций Красносельского и Кировского районов, органов местного самоуправления. Затем на старт пригласили всех желающих.

31 студент нашего колледжа с энтузиазмом, с радостью, с удовольствием пробежал дистанцию 3 км. Конечно, не обошлось без падений на лыжне, но это нисколько не испортило настроение нашим лыжникам. Преподаватели физической культуры и администрация колледжа, присутствовавшие на этом спортивном мероприятии, подбадривали и поддерживали участников забега.

После финиша студентов накормили вкуснейшей гречневой кашей с тушёнкой, напоили горячим чаем с пирожками. Студенты получили огромное удовольствие от этого спортивного праздника.

1.jpg  2.jpg

3.jpg  4.jpg

5.jpg  6.jpg

7.jpg  8.jpg

10.jpg