ДОНОРСКАЯ АКЦИЯ «ДАРИТЕ ЖИЗНЬ!»
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
 

Показать на карте

ДОНОРСКАЯ АКЦИЯ «ДАРИТЕ ЖИЗНЬ!»

ДОНОРСКАЯ АКЦИЯ «ДАРИТЕ ЖИЗНЬ!»
Ежесекундно во всем мире у людей любого возраста и происхождения возникает потребность в переливании крови по жизненным показаниям. И переливание крови и продуктов крови ежегодно позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

Переливание крови – неотъемлемый компонент оказания неотложной медицинской помощи. В условиях чрезвычайных ситуаций потребность в переливании крови растет, а ее выполнение становится более сложным. Для формирования достаточных запасов донорской крови на случай чрезвычайных ситуаций необходимы хорошо организованные службы крови. Эта задача может быть выполнена только путем привлечения всего населения.

Традиционно в сентябре, в колледже прошёл День донора.  Акция проходила в два этапа. В ходе первого этапа в колледже на большой перемене члены нашего волонтерского клуба провели агитационную работу практически со всеми студентами колледжа. Волонтеры разъясняли необходимость и важность сдачи крови для нуждающихся пациентов городских стационаров.

В результате 98 человек записались на сдачу крови!

На втором этапе, в отделении переливания крови Городской больницы № 15 был проведен тщательный медицинский отбор и непосредственно сама сдача крови.

Администрация колледжа благодарит всех доноров за участие в проводимом мероприятии!

Отдельные слова благодарности волонтерам колледжа за проявленную активность в проведении Дня донора.

Наши волонтёры:       Батурина Любовь, Крылова Екатерина, Синяев Виктор, Иванова Варя, Попов Георгий.


2.jpg  3.jpg

4.jpg  5.jpg

6.jpg  7.jpg

8.jpg  9.jpg

10.jpg  11.jpg