I место в XII Чемпионате Красного Креста «Я могу вам помочь»
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
 

Показать на карте

I место в XII Чемпионате Красного Креста «Я могу вам помочь»

I место в XII Чемпионате Красного Креста «Я могу вам помочь»
27 мая состоялся XII Открытый чемпионат Санкт-Петербургского отделения Российского Красного Креста по оказанию первой помощи.

В этом году командам предстояло оказывать помощь на 11 этапах. Это и взрыв в химической лаборатории, поиск и транспортировка пострадавшего в лесном массиве, и оказание помощи в лагере военнопленных, и ДТП с участием маршрутного такси и мотоциклиста, и оказание помощи женщине-мусульманке и ее ребенку…

На чемпионате приняли участие 11 команд, среди которых 3 медицинских колледжа, фармацевтический техникум, Пожарно-спасательный колледж, локальные команды от Красного Креста, а также представители Ленинградской и Новгородской областей.

В этом году наша команда состояла из одних девочек – красивых, нежных, но мужественных, с огромной силой воли и стремлением к победе.

Запомните их имена!

Пузырева Анастасия

Дубова Ольга

Шелковина Анна

Шубянкина Дарья

Сидорова Екатерина

И, конечно наш капитан - Липецкая Юлия – победитель конкурса «Студент года», призер Большого симулятора.


Мы гордимся вами! Молодцы!


Огромное спасибо всем, кто помогал и поддерживал команду! Это студенты колледжа, чемпионы прошлого года: Помотова Елизавета, Гаджиев Муслим, Абрамова Есения, Вассельски Михаэль, Волынкина Мария; выпускники колледжа, которые в разные годы были в командах по оказанию первой помощи: Шарифов Аббос, Сехин Александр, Сухова Елизавета, Воробьева Ирина.


Администрация колледжа выражает благодарность

Васильевой Резеде Миннефатовне

за достойную подготовку команды!


ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ! ТАК ДЕРЖАТЬ!


2.jpg  3.jpg

4.jpg

5.jpg  6.jpg

7.jpg  8.jpg

9.jpg  10.jpg