квиз «Край родной, навек любимый…» 2018
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
 

Показать на карте

квиз «Край родной, навек любимый…» 2018

квиз «Край родной, навек любимый…» 2018
22 ноября 2018 года в нашем колледже состоялся квиз «Край родной, навек любимый…».

Вы спросите, что же такое «квиз»? Под таким необычным термином скрывается хорошо знакомая нам обычная викторина. Механизм квиза крайне прост – участники должны отвечать на вопросы из разных областей знания, не забывая при этом выслушивать мнения всех членов команды. Таким образом, это командная викторина со строгим временным регламентом.

Название нашего квиза «Край родной, навек любимый…» неслучайно, так как все вопросы, заявленные в блоках (история, обществознание, литература, русский язык, литературные герои в Петербурге, музыка, живопись), связаны с жизнью нашего государства. Во время квиза студенты активно работают, актуализируя свои знания по данным направлениям, таким образом, реализуется задача патриотического воспитания. Также неслучайны сроки проведения, они приурочены к празднованию в нашей стране Дня народного единства.

Игровые страсти кипели, все команды стремились к победе, но лучшими оказались команда 106 группы «2+2», второе и третье место заняли команды: «Феникс» (101 группа) и «Оптимисты» (105 группа).


Поздравляем победителя и призёров!!!

За организацию КВИЗа благодарим преподавателей:

Петрову Алёну Николаевну и Дубинскую Наталью Рафаельевну.


2.jpg  3.jpg

4.jpg