День Победы!
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
 

Показать на карте

День Победы!

День Победы!
Как много в этих словах. В них горечь слез и потерь, в них радость встреч и достижений. Ведь события тех страшных лет коснулись каждой семьи, каждого человека. И пусть от той Великой Победы нас отделяет много лет, каждый год в начале мая все россияне с уважением и трепетом вспоминают подвиг своих отцов и дедов.

5 мая в воскресный день, студенты нашего колледжа приняли участие в легкоатлетическом пробеге по юго-западным рубежам города Ленинграда, посвященному 74-годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.                        

8 мая студенты колледжа 102 и 311 группы приняли участие в митинге посвящённому 74 –годовщине со Дня Победы, поздравили ветеранов, и возложили цветы к мемориалу в Полежаевском парке. Так же в парке была организована медицинская палатка, где все желающие участники мероприятия могли измерить артериальное давление, узнать свой рост и вес.                                                                                                

Итогом празднования Дня Победы стал праздничный концерт. На концерте прозвучали стихи и песни о войне в исполнении студентов 1-3 курсов, были представлены танцевальные номера и художественные композиции. На концерт были приглашены почётные гости Плюхина Р.П. и Журавская И.М (жители Блокадного Ленинграда). В заключение концерта хор колледжа исполнил песню «День Победы».

Огромная благодарность ВСЕМ студентам, принявшим участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий! Большое спасибо Прадед Наталье Николаевне за организацию концерта. Спасибо преподавателям Барановой Вере Васильевне, Леоновой Мире Александровне, Павлову Александру Геннадьевичу и Деменцову Игорю Борисовичу за военно-патриотическое воспитание молодёжи.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

18.jpg

19.jpg

21.jpg

22.jpg

23.jpg

24.jpg