Международное сотрудничество
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
 

Показать на карте

Международное сотрудничество

Международное сотрудничество
В мае наш колледж принимал большую делегацию из республики Таджикистан.

Стоит отметить важность международных контактов с дружественными странами и развитие сотрудничества в области медицинских образовательных технологий. Наш колледж серьезно подготовился к данной встрече. За круглым столом прошло обсуждение серьезных тем, касающихся особенностей подготовки профессиональных кадров для системы здравоохранения. Задавались различные вопросы, как с нашей стороны, так и со стороны членов делегации. Обсуждение проходило в дружественной обстановке, никаких проблем в общении не возникало, так как наши коллеги прекрасно говорили на русском языке.

После обмена мнениями для гостей была проведена экскурсия по нашему учреждению. Членам делегации показали фильм про колледж, продемонстрировали учебные аудитории, современное оборудование, показали нашу библиотеку, спортивные залы, столовую и многое другое. Экскурсия произвела на гостей большое впечатление, им очень понравилось всё, что они увидели.

Надеемся, что наше сотрудничество продолжится, ведь мы очень заинтересованы в том, чтобы и у наших соседей всё было хорошо.


2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg