Продолжение международного сотрудничества
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
 

Показать на карте

Продолжение международного сотрудничества

Продолжение международного сотрудничества
В период с 10 по 12 июня 2019 года директор Ряскин А.Н. в ответ на посещение колледжа представительной делегацией министерства здравоохранения и директоров медицинских колледжей Таджикистана с визитом посетил медицинские учреждения г.Душанбе и принял участие в работе конференции на тему: «Развитие сестринского дела в Таджикистане и роли современных технологий в медицине».



Директор познакомился и обменялся информацией по вопросам обучения среднего медицинского персонала с директорами колледжей из Киргизстана, Казахстана, Узбекистана и Таджикистана, а также представителей здравоохранения Швейцарии, посетил 2 колледжа и одну городскую больницу. На конференции Ряскин А.Н. выступил с приветствием и представил презентацию о нашем колледже. По результатам визита в настоящее время готовится договор о международном сотрудничестве с Таджикистанским ГОУ Республиканским медицинским колледжем.

Об итогах работы директор Ряскин А.Н. проинформировал сотрудников колледжа.

В результат международное сотрудничество с коллегами из Таджикистана, продолжилось, укрепилось и встало на твердые рельсы.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.JPG

17.JPG