Выпускной бал 2019 г.
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
 

Показать на карте

Выпускной бал 2019 г.

Выпускной бал 2019 г.
Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный момент в жизни каждого студента.

   Церемония вручения дипломов в колледже прошла 28 июня. В этом году мы выпустили 271 специалиста, из них 55 студентов получили дипломы с отличием. По сложившейся традиции директор колледжа А.Н.Ряскин поздравил всех выпускников, а лучших выпускников колледжа наградили Почетными грамотами и Благодарственными письмами родителям.

Вручали дипломы почетные гости нашего праздника: Заместитель главы Администрации Красносельского района Гавриленко Е.Н., начальник отдела здравоохранения Красносельского района Камышина М.С., депутат ЗАКСА Никольский Е.В., председатель Правления Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест" Линяева Т.Л., координатор программы первой помощи Иванов И.С., главный специалист организации профсоюза работников здравоохранения Гольдина Л.З., заместитель гл. врача ГБ№15 Парцерняк С.А., гл. м/с ГБ№15 Михайлова Г.Ю., гл. врач ГП№91 Яковлева Н.В., гл. м/с ГП№91 Давыдова С.Ю.,гл. врач ГБ им. Святого Георгия Стрижелецкий В.В. и гл.м/с Полякова Е.В., Вице-президент ПРОО «Медицинских работников» Лаврова Е.А, представители Медицинского центра "XXI век" и гл. врач ПАО «Газпром» Лебедев Н.Н.

Дорогие выпускники Администрация и коллектив колледжа поздравляют вас с новым этапом жизни! Мы уверены, что в свою дальнейшую жизнь вы возьмёте не только знания, полученные в колледже, но и сам его дух, его традиции, активное отношение к жизни. А значит, мы не зря провели эти годы вместе. Искренне желаем вам счастья, благополучия, успешного начала профессионального пути, всего самого наилучшего. Мы рассчитываем на ваши знания, свежие силы и молодую энергию, на ваши здоровые профессиональные амбиции и желание сделать свой вклад в наше общее дело развития российского государства.


3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

18.jpg

19.jpg