Почетная грамота Комитета по здравоохранению
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
 

Показать на карте

Почетная грамота Комитета по здравоохранению

Почетная грамота Комитета по здравоохранению

Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты!

        По итогам 2018 года проведен рейтинг мониторинга качества подготовки кадров образовательных организаций среднего профессионального образования наш колледж добился высоких показателей: вошел в 500 лучших средних профессиональных организаций России из 3394 средних профессиональных организаций , занял 9 место среди всех средних профессиональных организаций Санкт-Петербурга и 1 место среди средних медицинских образовательных организаций Санкт-Петербурга.

      В результате наш коллектив СПб ГБПОУ «Медицинский колледж №2» был награжден почетной грамотой Комитета по здравоохранению города за высокий профессионализм по подготовке медицинских кадров по результатам мониторинга качества подготовки кадров по образовательным организациям среднего профессионального образования.

       Выражаю благодарность сотрудникам, преподавателям и студентам за высокие достижения в обучении и воспитании будущих специалистов здравоохранения. Хочется отметить, что это стало возможным благодаря слаженной работе всего нашего профессионального коллектива.

Спасибо всем за работу и дальнейших успехов!

Директор колледжа А.Н. Ряскин


Грамота.png