Встреча делегации из КНР
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
 

Показать на карте

Встреча делегации из КНР

Встреча делегации из КНР
22 октября наш колледж принимал делегацию в составе шести человек из Китайской Народной Республики.

Гости приехали из Хэбэйского высшего колледжа китайской народной медицины, а также из Цзинчжоуского госпиталя китайской народной медицины. Это были представители профессорско-преподавательского состава, руководители образовательной организации и практического здравоохранения. В начале встречи состоялось знакомство, обмен интересующей информацией, а также обсуждение важнейших вопросов обучения специалистов медицинского профиля у нас и в Китайской Народной Республике.

          Для членов делегации была проведена экскурсия по нашему колледжу. Гостям показали современные учебные аудитории, кабинеты практического обучения, библиотеку, актовый зал и многое другое. Членам делегации был показан документальный фильм про наш колледж, продемонстрированы различные достижения наших студентов и преподавателей. Гостям все понравилось. Затем состоялся обмен сувенирами с добрыми пожеланиями и надеждой на то, что данные встречи продолжатся и в будущем.

         Мы считаем, что организация встречи китайской делегации была проведена на очень хорошем уровне, обсуждение вопросов проходило в дружественной атмосфере. Такие встречи имеют важнейшее значение в установлении тесных дружеских связей между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой.


2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg