Петербургский международный экономический форум 2023
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
 

Показать на карте

Петербургский международный экономический форум 2023

Петербургский международный экономический форум 2023
В Санкт-Петербурге с 14 по 17 июня проходил 26-й по счету Международный экономический форум (ПМЭФ).
За четыре дня в мероприятиях ПМЭФ в реальном и виртуальном форматах приняли участие более 17 тыс. участников из 130 стран мира.
17 июня состоялся традиционный Молодёжный день Петербургского международного экономического форума, который посетило более 3500 участников, в числе которых был и директор нашего колледжа Ряскин Александр Николаевич.

2.jpg

«Талантливая и инициативная молодежь – это драйвер развития страны! Именно поэтому сегодня программа охватила все сферы самореализации молодых людей: меры поддержки бизнеса, развитие сообществ профессиональной молодёжи, международные научные и технологические проекты, туризм, экологию и другое», — отметил директор Петербургского международного экономического форума Алексей Вальков.

В течение четырех дней более 1,5 тыс. модераторов, экспертов и докладчиков, в том числе иностранных спикеров, выступили по вопросам социально-экономического развития, экологии, здравоохранения, транспорта, культуры и туризма, образования и науки.

3.jpg

Посещая подобные мероприятия, появляется возможность приобретения новых знаний, расширения партнерских отношений, укрепления деловых связей, что в перспективе положительно сказывается на развитии организации.