День Победы 2014
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
 

Показать на карте

День Победы 2014

День Победы 2014
9 мая - День Победы в войне над фашистской Германией - является в России, бывших советских республиках и многих странах Европы одним из самых важных и почитаемых праздников.

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась победа нашим отцам, дедам, прадедам и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.

С 05.05.2014 по 11.05.2014 в нашем колледже традиционно прошел ряд мероприятий, посвященных одному из самых главных праздников в нашей стране – Дню Победы.

06.05.2014 – наши студенты первого курса с преподавателем истории Ермошко А.Г.  участвовали в акции  «Памяти павших будьте достойны» на Пискаревском мемориальном кладбище.

07.05.2014 студенты первого, второго и третьего курсов:

- приняли участие в торжественном митинге с возложением цветов к памятной стелле Герою Советского Союза партизану Герману А.В.

- посетили праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы у кинотеатра «Новый рубеж»

- приняли участие в торжественном митинге с возложением цветов у мемориала «Рубеж»

2.jpg  3.jpg

4.jpg


8 мая 2014 года в актовом зале состоялось поздравление сотрудников колледжа – ветеранов Великой Отечественной войны и жителей блокадного Ленинграда, и праздничный концерт, посвященный Дню Победы, подготовленный силами наших студентов.

5.jpg  6.jpg

7.jpg  8.jpg

9.jpg  10.jpg

11.jpg  12.jpg

13.jpg  14.jpg

Также группа студентов колледжа поздравила наших бывших сотрудников – ветеранов Великой Отечественной войны, которые не смогли присутствовать на концерте.

Поздравляем всех с этим прекрасным праздником!

Пусть согласие и благополучие будут в каждом доме, ведь вечное стремление народа к миру, свободе, лучшей жизни непобедимо.

От чистого сердца желаем всем благополучия, здоровья и счастливого долголетия.

С Днем Победы!