Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Спортивные мероприятия, которые прошли осенью 2016 года.

25 сентября состоялись  Всероссийские соревнования  «Кросс  Нации – 2016 ». Студенты нашего колледжа очень любят это мероприятие, стартующее на Дворцовой площади,  в ходе которого испытываешь особую гордость за свой город, свою страну и свой народ. В этом году в забеге приняли участие  119 студентов нашего колледжа, из них 17 юношей и 102 девушки.

29 сентября была проведена легкоатлетическая эстафета 4х100 на первенство Медицинского колледжа №2 участвовало 180 человек, из них 64 юноши и 116 девушек.

Соревновались 16 команд юношей и 29 команд девушек.

Среди девушек:

I место заняла команда 102 группы  в составе: Горшкова Злата, Тарасова Варвара, Бурдыкина Екатерина, Бартенева Дарья.

II место заняла команда  203 группы  в составе: Белова Яна, Иорина  Анастасия, Попова Кристина, Маслова Александра.

III место заняла команда 11 группы в составе: Суворова Евгения, Сидорова Екатерина , Сорокина Ксения, Магомедова Марьям .

Среди юношей:

I место заняла  сборная команда  4 курса в составе :

Власов Данила, Бриль Кирилл, Останин Илья -401 группа, Резниченко Денис – 403 гр.

II место заняла сборная команда в составе: Ядгаров Самат, Лукичев Максим, Фролов Даниил -22 группа, Вдовикин Семен -111 группа

III место  - сборная команда в составе: Зиязетдинов Роман, Азизов Герман, Алексеев Никита – 311 группа,  Яковлев Дмитрий – 202 группа

6 октября – Соревнования по легкой атлетике среди студентов средних профессиональных учебных заведений Санкт-Петербурга

Участников было 388 человек, из них 259 юношей и 129 девушек

Наша сборная в количестве 17 человек приняла участие в этих соревнованиях и показала очень хорошие результаты.