Результаты психологического испытания
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
 

Результаты психологического испытания

Группа 1

1.       Титова Юлия Викторовна                     

2.       Анисифорова Юлия Викторовна                       

3.       Комарова Варвара Юрьевна                                               

4.       Петрова Дарья Михайловна               

5.       Туданова Анастасия Александровна               

6.       Махмуд Хасан Мохамед Ихсан Эль-Маджит                              

7.       Васюнина Ольга Александровна                      

8.       Шведко Филипп Игоревич                   

9.       Чайковская Екатерина Олеговна                      

10.   Шахвердиева Фазила Эльмановна                  

11.   Малаева Аида Зауровна                       

12.   Хватова Анастасия Алексеевна                         

13.   Андреева Ксения Вадимовна                             

14.   Селюнина Яна Геннадьевна                

15.   Бондаренко Дарья Дмитриевна       

Группа 2

1.       Васильева Анастасия Вячеславовна                

2.       Галушкин Степан Сергеевич               

3.       Раевская Екатерина Павловна                           

4.       Плаксина Ангелина Дмитриевна                     

5.       Ладышкина Александра Михайловна                           

6.       Шувалова Вероника Максимовна                    

7.       Богданова Виктория Алексеевна                     

8.       Исаева Заира Гамзатовна                     

9.       Ефремов Артём Данилович                 

10.   Лудникова Мария Михайловна                        

11.   Лебедева Сабина Зарифовна                             

12.   Черкас Елизавета Павловна                

13.   Альактаа Полина Юрьевна                  

14.   Трофименко Анна Ильинична                           

15.   Акилова Ангелина Баходуровна                       

16.   Муртазалиева Халисат Казиахмедовна                        

17.   Слезкина Снежанна Андреевна                                        

Группа 3

1.       Щекурова Лидия Михайловна                                                       

2.       Погосян Анна Самвеловна                

3.       Куриленко Арина Сергеевна                           

4.       Завьялова Яна Сергеевна                  

5.       Исупов Юрий Вячеславович                            

6.       Бинкис Екатерина Михайловна                     

7.       Шпаченко Екатерина Васильевна                 

8.       Румянцев Роман Альбертович                       

9.       Рябковская Ксения Александровна                             

10.   Кучма Владлена Владиславовна                    

11.   Танаева Виталина Витальевна                        

12.   Якимчик Вероника Алексеевна                     

13.   Хальмандритова Ольга Максимовна                           

14.   Кривошеина Анна Романовна                        

 

Группа 4

1.       Ершова Елена Валерьевна                

2.       Полежаева Анастасия Андреевна                 

3.       Тишкова Татьяна Михайловна                        

4.       Колесник Ксения Олеговна               

5.       Риккинен Полина Витальевна                        

6.       Гавля Евгения Олеговна                     

7.       Эхвальд Виктория Владимировна                 

8.       Калинин Георгий Владимирович                  

9.       Семашко Олеся Вячеславовна                        

10.   Ульянова Карина Рауфовна                              

11.   Ахмедова Рахима Шахиновна                                        

12.   Гриц Илья Андреевич                         

13.   Фузеева Анастасия Александровна                             

14.   Сазонова Зоя Игоревна                      

15.   Алибекова Тамара Александровна               

16.   Лукьянова Мария Андреевна                         

17.   Чирков Василий Викторович                           

группа 5

1.       Лохова Мария Владимировна                                              

2.       Климкова Светлана Валерьевна                          

3.       Мельничок Марфа Владимировна                     

4.       Баландеева Кристина Кирилловна                     

5.       Велиева Айгюль Аскеровна                   

6.       Лебедева Виктория Владиславовна                  

7.       Сафронова Ксения Геннадьевна                          

8.       Шерифова Мария Муфталиева                            

9.       Виноградова Александра Дмитриевна                            

10.   Тихонов Глеб Андреевич                         

11.   Власова Мария Сергеевна                      

12.   Токмакова Святослава Павловна                         

13.   Язькова Анастасия Валерьевна                            

14.   Кудряшова Юлия Алексеевна               

15.   Левченко Виктория Ивавновна

группа 6

1           Петрова Александра Сергеевна                       

2           Медведева Светлана Алексеевна                   

3           Родичев Вениамин Владимирович                 

4           Налетова Анна Денисовна                   

5           Кайданова Валерия Вадимовна                        

6           Евтеева Анастасия Сергеевна                            

7           Тамбовцев Тимофей Леонидович                   

8           Кучин Савелий Андреевич                  

9           Карпич Ирэна Юрьевна                         

10       Монгуш Билзет-Маа Алдын-Ооловна                            

11       Боровкова Дарья Александровна                    

12       Галюта Диана Витальевна                    

13       Осинина Елизавета Игоревна                            

14       Кузьмина Кристина Константиновна                              

15       Ефимова Анастасия Владимировна                

группа 7

1         Рыжкова Елизавета Аликовна                            

2         Алиева Зибейда Мушфиг Кызы                         

3         Картышева Кристина Витальевна                    

4         Просвирнина Екатерина Семёновна               

5         Мамадалиева Севинч Мухиддин Кизи                          

6         Сапожникова Любовь Сергеевна                     

7         Прилуцкая Варвара Денисовна                         

8         Обыденная Ирина Викторовна                         

9         Тыкун Татьяна Алексеевна                  

10     Ершова Виталия Евгеньевна               

11     Майорова Анастасия Денисовна                                                     

12     Литвинова Аделина Нелсоновна                      

13     Мурадова Афисат Рамазановна        

группа 8

1.       Быстрицкая Анна Игоревна                                                

2.       Волкова Алена Михайловна                               

3.       Фирсова Екатерина Викторовна                       

4.       Якунин Кирилл Юрьевич                      

5.       Байрамалыева Елизавета Исгендеровна                     

6.       Шувалова Ольга Андреевна                

7.       Ладонина Софья Александровна                     

8.       Дмитриева Яна Алексеевна                

9.       Матвеева Марина Викторовна                          

10.   Величко Анастасия Витальевна                         

11.   Наумова Анна Николаевна                  

12.   Толкач Маргарита Леонидовна                         

группа 9

1.       Бабошкина Валерия Вячеславовна                 

2.       Масюченко Ксения Евгеньевна                         

3.       Парве Анастасия Владимировна                      

4.       Амбражевич Елизавета Евгеньевна                

5.       Репер Герман Александрович                           

6.       Диденко Демид Анатольевич                           

7.       Холодкова Екатерина Андреевна                                                    

8.       Вац Надежда Ильинична                      

9.       Бондаренко Виктория Алексеевна                  

10.   Стриганова Кристина Эдуардовна                   

11.   Акулинина Любовь Денисовна                         

12.   Баталов Алексей Борисович               

13.   Мамедова Вафа Назимовна

группа 10

1.       Филипенко Ксения Анатольевна                      

2.       Скороходова Лариса Сергеевна                                                       

3.       Кириллова Елизавета Александровна                           

4.       Роговская Валерия Андреевна                          

5.       Филина Софья Андреевна                   

6.       Зубарева Дарья Евгеньевна                

7.       Андросова Екатерина Геннадьевна                

8.       Балиханова Салият Эльмаровна                       

9.       Ли Юлия Игоревна                   

10.   Бангоян Мариета Серобовна                             

11.   Парадовский Максим Кириллович                 

12.   Новожилов Игорь Сергеевич                             

13.   Фракова Кристина Сергеевна                            

14.   Мазник Виктория Викторовна


группа 11
  1. Симантьева Ирина Ивановна                            
  2. Орлов Вячеслав Александрович                      
  3. Флуйраш Валерия Дмитриевна                       
  4. Хмелев Сергей Александрович                       
  5. Маташова Ульяна Викторовна                          
  6. Салаватов Имамутдин Бадрутдинович                        
  7. Енина Варвара Александровна                         
  8. Голубева Ирина Андреевна                               
  9. Кузнецова Злата Валерьевна                            
  10. Сирко Мария Николаевна                   
  11. Лашков Евгений Родионович                            
  12. Капралова Анастасия Дмитриевна 
группа 12
  1. Кияшова Ангелина Николаевна                          
  2. Чебанюк Анжелика Витальевна                         
  3. Забродина Екатерина Евгеньевна                      
  4. Винник Артём Романович                      
  5. Корчагина Кристина Алексеевна                                                       
  6. Семенихина Анастасия Федоровна                   
  7. Каширина Альбина Алексеевна                         
  8. Хромова Ангелина Максимовна                         
  9. Кожомина Арина Викторовна                              
  10. Хомидова Шахноза Рустамовна                          
  11. Федорова Дарья Владимировна                         
  12. Осипова Карина Павловна                     
  13. Громова Дарья Евгеньевна                    
  14. Большова Екатерина Алексеевна      
группа 13          
  1. Кузьмина Анастасия Алексеевна                        
  2. Боброва Александра Аркадьевна                      
  3. Мамедова Анастасия Ельхановна                      
  4. Каргин Вячеслав Павлович                     
  5. Данилов Богдан Дмитриевич        

          

   группа 14

  1. Леонтьева Лилия Михайловна                            
  2. Тихонов Сергей Витальевич                                                 
  3. Яланская Дарья Дмитриевна                
  4. Шпаков Иван Сергеевич                         
  5. Ваулина Елизавета Сергеевна                             
  6. Новикова Наталья Александровна                    
группа  15
  1. Федорова Анастасия Олеговна                            
  2. Зарин Петр Петрович                
  3. Мирзоева Айсель Микаил Кызы                        
  4. Горячевский Иван Сергеевич               
  5. Холодова София Алексеевна                
  6. Каранкевич Мария Максимовна                        
  7. Плеханов Ким Фархадович                    
  8. Колков Даниил Сергеевич                     
  9. Юркин Александр Андреевич                             
  10. Богданова Ксения Владиславовна                     
  11. Ледяева Анна Дмитриевна                    
  12. Варламова Анна Максимовна                              
  13. Мартинович Валерия Андреевна                      
  14. Стройков Александр Алексеевич       
группа 16
  1. Сакулина Анна Андреевна                     
  2. Кетия Елена Игоревна                              
  3. Рясных Виктория Игоревна                   
  4. Алтухова Инна Павловна                        
  5. Сагадеев Данила Дамирович               
  6. Кириллова Дарья Игоревна                  
  7. Фаррахов Алмаз Фларитович               
  8. Волкова Снежана Вячеславовна                         
  9. Назаров Дмитрий Андреевич                              
  10. Шейко Виктория Владимировна                        
  11. Пойлова Алина Сергеевна                   

             

25.08.2021
группа 17
  1. Степанидина Дарья Сергеевна                   
  2. Дука Светлана Ивановна                             
  3. Исакжонова Лейла Шерзодбековна           
  4. Тихомирова Александра Станиславовна               
  5. Хамидуллина Анастасия Радиковна                      
  6. Пашаев Эльмар Эмин Оглы            
  7. Шендрикова Ирина Сергеевна                   
  8. Шанцева Ксения Евгеньевна                       
  9. Фирсов Дмитрий Алексеевич                     
  10. Элимханова Фариза Бислановна                     
группа 18
  1. Умаханова Саида Руслановна                              
  2. Гусева Александра Сергеевна                             
  3. Иванова Руслана Денисовна                 
  4. Руденкова Евгения Игоревна               
  5. Воронина Анастасия Сергеевна                          
  6. Захаржевская Ульяна Николаевна     
группа 19
  1. Кинев Андрей Андреевич                      
  2. Емкужева Мадина Альбертовна                         
  3. Коноплева Алевтина Павловна                           
  4. Каибханова Фатима Руслановна                         
  5. Самедова Жасмин Шаиговна                
  6. Хотькина Дарья Сергеевна                    
  7. Китрарь Дарья Алексеевна                   
  8. Абдурайимова Нозима Шерзод-Кизи                              
  9. Соколикова Анастасия Андреевна                    
  10. Кайдаш Алёна Владимировна                             
  11. Крылова Мария Дмитриевна               
  12. Логунова Виктория Вячеславовна                      
  13. Чернова Александра Владимировна
группа 20
  1. Громыко Илья Владимирович                             
  2. Андрикова Алина Андреевна                              
  3. Максимова Ульяна Алексеевна                          
  4. Башкатов Никита Александрович                      
  5. Ахмедова Маликат Касимовна                            
  6. Козлицкая Софья Максимовна                            
  7. Смирнова Ксения Алексеевна                             
  8. Шумилова Ярослава Романовна                         
  9. Волкова Ольга Александровна       

               


группа 21          
  1. Парфенова Анна Владимировна                         
  2. Бадмаев Константин Баирович                            
  3. Егоров Кирилл Павлович                        
  4. Гулазян Алиса Дмитриевна                   
  5. Сахаватова Патимат Джаммалутдиновна                      
  6. Федорова Камилла Алексеевна                         
  7. Максимова Полина Алексеевна                                                        
  8. Орлова Екатерина Борисовна                              
  9. Федоров Богдан Станиславович                         
  10. Бакытбек Кызы Канзада                          
  11. Бакытбек Кызы Бегимжан 
  12. Гладких Илья Денисович
группа 22
  1. Екимова Елизавета Валерьевна                          
  2. Войтович Никита Леонидович                             
  3. Сатторов Шерали Давлатхучаевич                                                   
  4. Логвинюк Тимофей Григорьевич                        
  5. Петров Данила Юрьевич                        
  6. Алибекова Аминат Темирбеговна                     
  7. Скочилова Елизавета Александровна                             
  8. Султанбекова Наида Расуловна                          
  9. Давыдова Арина Станиславовна                        
  10. Максимов Александр Максимович                   
  11. Убайдова Бибихадича Саидахроровна                            
  12. Мячина Ксения Владимировна                           
  13. Царева Валерия Владимировна                         
  14. Максимова Анастасия Сергеевна       
группа 23
  1. Сивак Анна Борисовна                             
  2. Александрова Любовь Викторовна                   
  3. Кусаинова Аделина Аккатовна                            
  4. Столбова Лилия Валерьевна                
  5. Ангельчева Ирина Вячеславовна                       
  6. Юхалина Елена Андреевна                   
  7. Королев Владимир Витальевич                          
  8. Королева Валерия Витальевна                           
  9. Ершова Алиса Николаевна                     
  10. Безызвестных Степан Сергеевич                       
  11. Луганская Мария Юрьевна                    
  12. Цыбизов Михаил Евгеньевич               
группа 24
  1. Лебедева Анна Анатольевна                
  2. Столярова Ксения Анатольевна                          
  3. Павлова Елизавета Андреевна                            
  4. Горбачева Анастасия Александровна                              
  5. Ибрагимова Юлия Наримановна                        
  6. Ухова Ольга Павловна                              
  7. Токарева Светлана Алексеевна                          
  8. Шевалье Таисия Ивановна                     
  9. Захарова Анна Сергеевна                       
  10. Магамедов Гаджи-Бег Ахмедович                     
  11. Малышева Полина Александровна                  
  12. Гидаятова Арзу Мамед Кызы                
  13. Саркисова Дарья Сергеевна                  
  14. Павлова Анастасия Анатольевна                        
  15. Маймор Татьяна Максимовна              
группа 25
  1. Шапошникова Кристина Олеговна                                                   
  2. Суворова Серафима Антоновна                          
  3. Ракова Анастасия Сергеевна                 
  4. Бекетова Вероника Витальевна                          
  5. Малышева Виктория Антоновна                        
  6. Ондар Шончалай Алексеевна                              
  7. Потехина Кира Алексеевна                   
  8. Воронина Виктория Сергеевна                           
  9. Афанасьева Дарья Денисовна                             
  10. Саттарова Дилноза Зафаровна                            
  11. Трафимов Егор Александрович                           
  12. Зелинская Дарья Владимировна                        
  13. Кукина Надежда Сергеевна                   
  14. Вдовин Виталий Александрович       

группа 26
  1. Кусина Алена Ивановна                           
  2. Курноскин Арнольд Станиславович                  
  3. Дорошенко Елизавета Игоревна                        
  4. Чучелова Екатерина Александровна                
  5. Грейман Александр Александрович                 
  6. Кузнецова Милана Александровна                   
  7. Миргалиева Кристина Евгеньевна                     
  8. Пысина Милана Алексеевна                 
  9. Храмкова Александра Алексеевна                    
  10. Ракитская Мария Анатольевна                            
  11. Асман Алина Александровна                
  12. Скворцова Ксения Константиновна                   
  13. Крайнова Анна Владимировна                            
  14. Рубцова Арина Дмитриевна                               
  15. Кононок Дарья Сергеевна                      
  16. Данилова Ангелина Владимировна                  
  17. Иванов Александр Денисович             
группа 28
  1. Горский Александр Андреевич                           
  2. Голдина Ульяна Сергеевна                    
  3. Пак Анастасия Романовна                      
  4. Фоменко Арина Павловна                      
  5. Бибикова Кристина Алексеевна                         
  6. Сычёва Дарья Романовна                       
  7. Рябова Ульяна Валерьевна                    
  8. Трайго Елизавета Александровна                      
  9. Анназарова Умида Умарбек Кизи                      
  10. Жупанова Елизавета Александровна                               
  11. Каляганова Виктория Александровна                             
  12. Яшихина Ксения Александровна                        
  13. Калитина Елизавета Андреевна                          
  14. Федотова Виолетта Вячеславовна                     
  15. Белова Ксения Ивановна      
  16. Ткач Даниил Вячеславович    
группа 27                          
  1. Поторочина Анна Игоревна                  
  2. Липушина Дарья Дмитриевна                                             
  3. Крайнева Арина Александровна                        
  4. Панасюк Анастасия Сергеевна                             
  5. Крошилова Елена Викторовна                             
  6. Стрельник Анна Эдуардовна                
  7. Николаев Александр Владиславович                              
  8. Любушина Яна Вячеславовна                                               
  9. Когут Артём Александрович                 
  10. Васильева Марина Андреевна                            
  11. Федорова Анна Михайловна                
  12. Вавринюк Эмилия Сергеевна                               
               
группа 29
  1. Прокофьева Владислава Алексеевна                                                              
  2. Брит Ирина Владиславовна                   
  3. Башурина Полина Юрьевна                  
  4. Рустамова Самира Темировна                             
  5. Родионова Алёна Вячеславовна                         
  6. Абдурашидова Карина Темирбековна                            
  7. Абдулалиева Карина Икрамовна                       
  8. Каплинская Ульяна Андреевна                           
  9. Любомиров Иван Андреевич                               
  10. Назарова Шарифа Махмашарифовна                              
  11. Янкова Марина Алесандровна                            
  12. Бурлакова Светлана Евгеньевна                         
  13. Цветкова Ева Николаевна                      
  14. Азимов Магаррам Байбулудович                       
  15. Любушкина Марина Владимировна

группа 30
  1. Евсюкова Анна Олеговна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  2. Сакс Юлия Андреевна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  3. Рыль Маргарита Олеговна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  4. Аксенова Вероника Валерьевна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  5. Андреенкова Юлия Олеговна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  6. Никитина Татьяна Викторовна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  7. Марейчева Ирина Николаевна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  8. Милюков Данил Дмитриевич​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  9. Чернушевич Глеб Дмитриевич​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  10. Мирзабеков Эльдар Яхьяевич​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  11. Никольская Мария Олеговна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  12. Окаякова Ксения Александровна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  13. Чабану Андриана Александровна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
группа 31​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  1. Шибкова Юлия Сергеевна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  2. Журавлева Карина Евгеньевна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  3. Лобанова Анастасия Дмитриевна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  4. Поликарпова Ангелина Валерьевна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  5. Артюхова Виктория Денисовна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  6. Бабина Софья Александровна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  7. Митюрёва Дарья Евгеньевна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  8. Габибова Фатима Рауфовна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  9. Сидоренко Анастасия Сергеевна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  10. Рахимжонова Мехрона Исроиловна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  11. Миронова Светлана Игоревна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  12. Трунов Герман Вачсильевич​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  13. Доровский Алексей Юрьевич​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  14. Абраменко Виктория Михайловна​ ​ ​ ​
группа 32
  1. Дурынчева Полина Алексеевна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  2. Большаков Роман Денисович​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  3. Брекелев Александр Денисович​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  4. Кидовская Ульяна Артемовна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  5. Калмыкова Анастасия Александровна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  6. Турабова Эльзана Исламовна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  7. Плотников Руслан Игоревич​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  8. Расулова Написат Расуловна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  9. Бектемирова София Ринатовна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  10. Шогенова Джулианна Разиуановна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  11. Шашков Иван Алексеевич​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  12. Багров Андрей Анатольевич​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  13. Евласова Дарья Александровна​ ​ ​ ​
  14. Картунова Елена Сергеевна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
06.07.2021
группа 33
  1. Ануфриева Виктория Викторовна                      
  2. Зеленская Марина Валерьевна                          
  3. Шевлякова Елизавета Сергеевна                       
  4. Халуга Софья Михайловна                     
  5. Зарицкая Полина Дмитриевна                            
  6. Чернышова Майя Владимировна                      
  7. Белова Кристина Александровна                       
  8. Драчева Кристина Максимовна                          
  9. Хубиев Мурадин Хасанбиевич                            
  10. Петрова Виктория Александровна                                    
  11. Титова Елизавета Витальевна                              
  12. Яковлева Карина Игоревна                   
  13. Петрова Любовь Владиславовна                        
  14. Маркитан Анна Олеговна                       
  15. Березин Денис Игоревич        
группа 34
  1. Новиков Вадим Игоревич                       
  2. Воронова Александра Владимировна                             
  3. Семина Елена Александровна                                             
  4. Маркова Анастасия Ярославовна                                                      
  5. Панферов Руслан Сергеевич                 
  6. Пушкина Алёна Александровна                         
  7. Белая Ева Владимировна                        
  8. Кармашов Данил Вадимович                                
  9. Кадимова Маиза Альбертовна                            
  10. Кадышевская Александра Владимировна     
группа 35
  1. Мамедова Ангелина Тимуровна                        
  2. Кравчук Руслан Джамилевич                
  3. Платонова Анна Юрьевна                      
  4. Блинова Виктория Владимировна                     
  5. Михайлюк Вероника Юрьевна                            
  6. Хрусталева Анастасия Сергеевна                                                      
  7. Владимирова Мария Владимировна                
  8. Турдикулова Вероника Дильмуратовна                         
  9. Омельчук София Антоновна                 
  10. Славицкая Анна Игоревна                      
  11. Середюк Юлианна Владимировна                    
  12. Гулиева Айида Габиловна                      
  13. Михайлова Ольга Алексеевна      

07.07.2021группа 36
  1. Михайлов Олег Владимирович                                    
  2. Курзакова Юлия Витальевна                          
  3. Мунько Дарья Станиславовна                       
  4. Богачева Александра Григорьевна                             
  5. Фролова Кристина Станиславовна                              
  6. Борангазиева Зумуруд Шамилевна                            
  7. Котельникова Мария Васильевна               
  8. Полковская Юлия Александровна                              
  9. Даржаа Ай-Херел Шолбанович                    
  10. Зубаирова Патимат Магомедрасуловна
  11. Турецкая Полина Васильевна                        
  12. Горячевских Алина Алмазовна                     
  13. Антонова Анастасия Эдуардовна                 
  14. Борисов Вадим Андреевич                             
группа 37
  1. Ефимова  Александра  Романовна                     
  2. Вагабова Юлдуз Вагабовна                    
  3. Шевченко Виолетта Николаевна                       
  4. Далгатова Чакарай Халидбеговна                      
  5. Бектемирова Маргарита Ринатовна                 
  6. Паршина Анастасия Олеговна                              
  7. Коваленкова Ксения Сергеевна                          
  8. Григорьева Наталия Дмитриевна                       
  9. Жиляева Дарья Александровна                          
  10. Рустамова Фирузахон Лутфиллоевна                                                             
  11. Долодонова Валерия Сергеевна                        
  12. Царукян Эдгар Эдикович                         
  13. Мержоева Амина Тамазовна                
  14. Васецкая Тамара Григорьевна              
группа 38
  1. Бибик Анна Юрьевна                
  2. Иванова Ирина Ивановна                                                      
  3. Латышева  Анастасия  Валерьевна                    
  4. Казанцева Василиса Александровна                
  5. Изотова Лайма Игоревна                        
  6. Санглибаев Динислам Альбертович                
  7. Кучер Варвара Андреевна                     
  8. Серб Вероника Александровнаё                        
  9. Сат Анчымаа Омаковна                           
  10. Карпова Светлана Павловна                                 
  11. Кононов Владимир Леонидович                                        
  12. Пинаева Людмила Николаевна                           
  13. Козлова Алия Равилевна                          


08.07.2021группа 39
  1. Лысанова Екатерина Григорьевна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  2. Белякова Оксана Евгеньевна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  3. Клочкова Виктория​ Дмитриевна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  4. Кулаев Кирилл Александрович​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  5. Суринович Макар Максимович​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  6. Сорокина Елизавета Николаевна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  7. Вобленко Кристина Владимировна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  8. Евсеева Мария Романовна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  9. Кольцов Александр Сергеевич​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  10. Лобецкая Елизавета Александровна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  11. Рейнер Анна Игоревна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  12. Абрашенков Самсон Валентинович​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  13. Медведев Никита Дмитриевич​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  14. Большакова Екатерина Алексеевна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  15. Ховалыг Ай-Мерген Леонидович​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  16. Исаева Елизавета Дмитриевна
группа 40
  1. Евсеева Елизавета Андреевна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  2. Реунов Андрей Николаевич​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  3. Калинина Анастасия Павловна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  4. Евстигнеева Александра Сергеевна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  5. Кожемякина Анна Александровна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  6. Кюршунова Татьяна Артемовна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  7. Семячков Александр Максимович​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  8. Байрамова София Вугаровна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  9. Рудник Анастасия Алексеевна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  10. Синявская Екатерина Витальевна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  11. Холина Полина Дмитриевна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
группа 41
  1. Петрова Елизавета Дмитриевна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  2. Гуцева Злата Олеговна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  3. Власова Виктория Романовна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  4. Никифорова Елизавета Владимировна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  5. Власова Екатерина Александровна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  6. Миронова Татьяна Олеговна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  7. Адамова Надежда Николаевна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  8. Муха Милена Артёмовна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  9. Муртазаалиева Пискрижат Муртазаалиевна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  10. Потехина Дарья Антоновна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  11. Разгуляева Людмила Алхасовна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  12. Карапетян Марианна Суреновна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  13. Магомедсултанова Анисат Сайгидкаримовна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
  14. Герасименко Анна Павловна​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ 
группа 42
  1. Воробьева Наталья Александровна                  
  2. Шубина Ирина Геннадьевна                                                
  3. Барсова Софья Александровна                            
  4. Мельцель Дмитрий Иванович                             
  5. Исакова Фотима Айтходжаевна                          
  6. Степанова Ангелина Владимировна                
  7. Полянская Виктория Алексеевна                       
  8. Иванюшко Анна Дмитриевна                              
  9. Куттер Анжелика Витальевна                              
  10. Пронина Екатерина Александровна                 
  11. Яковлева Кристина Андреевна                           
  12. Заячковская Елизавета Александровна                          
  13. Минкина Надежда Алексеевна                           
  14. Мандрикова Елена Геннадьевна

группа 43          

  1. Леонтьев Егор Алексеевич                    
  2. Маркина Алиса Максимовна                 
  3. Котова Варвара Сегреевна                     
  4. Дорофеева Анфиса Егоровна                
  5. Мамин Шамиль Равильевич                 
  6. Загирова Эльбика Шамсудиновна                      
  7. Городницкий Владимир Владимирович                                         
  8. Крупенков Иван Сергеевич                   
  9. Демьяненко Полина Александровна                              
  10. Сахаватова Патимат Арсеновна                          
  11. Ромазанова Анастасия Денисовна                     
  12. Сыкчина Ева Вячеславовна                    
  13. Юмашева Татьяна Сергеевна                               

группа 44

  1. Карапузова Наталия Валерьевна                        
  2. Юзов Алексей Алексеевич                    
  3. Ермакова Алина Владимировна                                         
  4. Третьякова Алина Михайловна                           
  5. Петрова Анастасия Станиславовна                    
  6. Кузьмина Арина Викторовна                
  7. Смирнова Карина Николаевна                            
  8. Васильева Эвелина Алесеевна                            
  9. Старостина Николь Альбертовна                       
  10. Бобер Степан Васильевич                                                     
  11. Олефир Элиза Викторовна                     
  12. Мокрушина Нина Александровна                      
  13. Ефимова Полина Вадимовна


12.07.21

Аббасов Владислав Эминович

Белякова Алина Евгеньевна

Венедиктова Полина Сергеевна

Викулин Платон Владимирович

Гереева Асиль Артуровна

Грицай Алёна Николаевна

Долматова Диана Сергеевна

Зайцева Полина Андреевна

Знаменцева Алла Олеговна

Иванов Никита Витальевич

Ильина Ксения Сергеевна

Камалидинова Мавлудахон Жамолидиновна

Кириллова Евдокия Дмитриевна

Кузьменок Александра Алексеевна

Купцов Дмитрий Евгеньевич

Ленинградская Анжелика Анатольевна

Малиновская Юлия Вадимовна

Мансурова Малика

Марешкина Диана Тахировна

Минов Артём Владимирович

Мясникова Дарья Дмитриевна

Назарова Татьяна Михайловна

Нечаева Екатерина Александровна

Никулина Полина Павловна

Одинаева Мария Абдухоликовна

Ринчинова Сарюна Доржиевна

Румянцева Мария Игоревна

Саидова Тахнина Сатторовна

Салаватова Солтанат Вагабовна

Семенов Никита Алексеевич

Соболева Ксения Ильинична

Терентьева Мария Денисовна

Терциева Елизавета Александровна

Теттиева Ульяна Александровна

Устинова Алина Васильевна

Фирсова Алла Александровна

Шиянова Кристина Олеговна

Яковлева Анна Игоревна




13.07.21

Веткина Елизавета Сергеевна

Кожухова Полина Сергеевна

Кокорева Антонина Александровна

Лысенко Анастасия Андреевна

Письменная Дарья Дмитриевна

Шкуров Дмитрий Андреевич

Юхнова Диана Олеговна



14.07.21

Анискина Елизавета Алексеевна

Афоничев Артём Александрович

Бурова Екатерина Дмитриевна

Бутузова Ксения Евгеньевна

Быкова Елизавета Степановна

Гарифуллина Лилия Ринатовна

Голшовешкина Вероника Андреевна

Ешкина Александра Ивановна

Залюбовина Диана Романовна

Карпенко Татьяна Алексеевна

Касьянова Ирина Вячеславовна

Керимова Амина Наримановна

Кирильцева Екатерина Александровна

Коваль Владимир Анатольевич

Корзинина Мария Михайловна

Королева Вероника Владимировна

Сорокина Виктория Дмитриевна

Якушенко Дарья Дмитриевна

 


15.07.21

Бутасова Екатерина Олеговна

Бутасова Елена Олеговна

Джаббарова Динара Эльшановна

Каплунова Елизавета Андреевна

Кузнецов Владислав Андреевич

Лопатина София Алексеевна

Матвеева Анна Алексеевна

Мельничук Ирина Валерьевна

Миронова Алина Андреевна

Снедкова Дарья Дмитриевна

Тармаева Оксана Семеновна

Фетисов Михаил Алексеевич

Филиппова София Алексеевна


16.07.21

Аксютик Ярослав Артёмович

Алякина Анна Сергеевна

Броварник Оксана Юрьевна

Виноградова Анастасия Сергеевна

Владыко Алина Руслановна

Волошина Анастасия Павловна

Гриднева Ольга Андреевна

Двойникова Дарья Алексеевна

Ермакович Александра Александровна

Короткова Алина Дмитриевна

Костенкова Ирина Денисовна

Луцук Даниил Александрович

Мишина Александра Дмитриевна

Мурадова Альбина Юсуповна

Ругачева Полина Игоревна

Сафронович Кристина Николаевна

Теймурова Янина Руслановна

Ткаченко Дарья Александровна

Шилова Дарья Николаевна

Широков Лука Анатольевич





19.07.21

1.     Абулкарамова Диана Дамировна

2.     Алябьева Евфросиния Николаевна

3.     Бадан Вероника Георгиевна

4.     Бушуева Таисия Максимовна

5.     Галашичева Алина Артёмовна

6.     Герасютина Ольга Прокопьевна

7.     Демченко Александра Евгеньевна

8.     Иванова Анжелика Евгеньевна

9.     Калмыкова Виктория Кирилловна

10.                       Карпов Александр Сергеевич

11.                       Кушкулей Елена Валерьевна

12.                       Лысогорская Вероника Андреевна

13.                       Мельникова Валерия Андреевна

14.                       Михайлов Максим Сергеевич

15.                       Полозова Елизавета Евгеньевна

16.                       Рипаков Евгений Рафаилович

17.                       Сергеева Анастасия Артемовна

18.                       Соловьева Алина Александровна

19.                       Степанова Ксения Викторовна

20.                       Трухонина Вероника Александровна

21.                       Турцманович Виктория Константиновна

22.                       Ускова Александра Юрьевна

23.                       Филипенко Ангелина Ивановна

24.                       Чернякова Мария Алексеевна

25.                       Шамилова Гюнай Адил кызы

 

Прошедшие вступительное испытание

20.07.21

1.     Авдеева Яна Вадимовна


2.     Адилов Шахид Абдулагаевич

3.     Андрюшина Мария Станиславовна

4.     Балахонов Никита Максимович


5.     Богачёва Валерия Владимировна


6.     Богинская Ирина Константиновна

7.     Бояринцева Полина Дмитриевна

8.     Бояринцева Юлия Дмитриевна

9.     Бычкова Анастасия Юрьевна

10.                       Воронина Алёна Сергеевна

11.                       Гаджикулиев Гаджикурбан Маликович

12.                       Гришин Алексей Сергеевич


13.                       Гусарова Алина Сергеевна

14.                       Добина Злата Мария Михайловна

15.                       Дубовик Алевтина Андреевна

16.                       Ерошенкова Арина Игоревна

17.                       Жильцов Максим Дмитриевич


18.                       Зотова Рената Викторовна


19.                       Иванова Анастасия Александровна


20.                       Ильясова Шахноза Хуршедовна

21.                       Коротина Кира Георгиевна

22.                       Круч Анастасия Сергеевна

23.                       Литвинова Ольга Владимировна


24.                       Логачева Олеся Витальевна

25.                       Лоздовская Наталья Сергеевна

26.                       Лукьяненко Анастасия Анатольевна

27.                       Малашенкова Анна Дмитриевна


28.                       Мефодьев Александр Андреевич

29.                       Оландарева Алиса Алексеевна

30.                       Пикунова Ксения Сергеевна

31.                       Прокофьева Ангелина Дмитриевна

32.                       Селиверстов Григорий Данилович


33.                       Синицына Валерия Алексеевна

34.                       Смирнова Ульяна Дмитриевна


35.                       Составнева Виктория Сергеевна


36.                       Стасевич Елизавета Станиславовна

37.                       Стативкина Диана

38.                       Чукарина Дарья Евгеньевна

39.                       Шарапова Ангелина Валерьевна

40.                       Шибалова Александра Сергеевна

41.                       Юрченко Валерия Сергеевна

 21.07.21

1.     Андреева Софья Александровна

2.     Беляев Никита Андреевич

3.     Бойков Вадим Антонович

4.     Бунина Анастасия Николаевна

5.     Бурилова Анастасия Сергеевна

6.     Бутылкина Мария Олеговна

7.     Голбан Полина Вадимовна

8.     Гончарова Мария Дмитриевна

9.     Губадова Гульнара Васиф кызы

10.                       Журавлева Мария Владимировна

11.                       Калашников Михаил Александрович

12.                       Ким Марина Викторовна

13.                       Клюева Вероника Владимировна

14.                       Козлова Анжела Максимовна

15.                       Колодкина Александра Евгеньевна

16.                       Король Павел Сергеевич

17.                       Корсакова Юлия Александровна

18.                       Кручинова Елизавета Владимировна

19.                       Ларева Анастасия Андреевна

20.                       Лебедева Полина Сергеевна

21.                       Мельникова Дарья Васильевна

22.                       Падалко Никита Евгеньевич

23.                       Петрова Анна Александровна

24.                       Петрунина Виктория Евгеньевна

25.                       Ремшу Юлия Михайловна

26.                       Розова Алена Сергеевна

27.                       Романов Егор Алексеевич

28.                       Саны-Шири Онзагай Эрес-ооловна

29.                       Сафиуллина Алсу Ралитовна

30.                       Селянина Карина Вячеславовна

31.                       Семечкина Виктория Евгеньевна

32.                       Смирнова Арина Андреевна

33.                       Смирнова Юлия Александровна

34.                       Соколова Ксения Сергеевна

35.                       Степаньянц Кристина Евгеньевна

36.                       Сурина Мария Николаевна

37.                       Татаренко Анна Владимировна

38.                       Увайсова Самира Саиддибировна

39.                       Шахова Мария Александровна

 

22.07.2021

1.     Агеева Наталья Александровна            

2.     Аносова Александра Владимировна              

3.     Антонова Татьяна Вадимовна               

4.     Братаева Алена Ивановна            

5.     Василенко Юлия Витальевна                

6.     Васильева Александра Олеговна          

7.     Владимирова  Елизавета Вячеславна             

8.     Джамиятдинова Умжат Бадрутдинова           

9.     Добрякова Виктория Александровна             

10.                       Дубровина Мария Дмитриевна             

11.                       Егорова Дарья  Антоновна          

12.                       Загораева Елизавета Сергеевна             

13.                       Камилова Халисат Абдурахмановна              

14.                       Колесова Олеся Алексеевна          

15.                       Купова Надежда Аполлоновна              

16.                       Легащева Юлия Андреевна          

17.                       Молчанова Мария Сергеевна                

18.                       Мурашкина Виктория Александровна           

19.                       Мурашкина Диана Александровна                 

20.                       Новосёлова Варвара Алексеевна           

21.                       Пирогова Дарья Алексеевна                  

22.                       Писарева Юлия Юрьевна             

23.                       Поливанов Станислав Леонидович                 

24.                       Пятернева Полина Александровна                 

25.                       Светлакова  Светлана  Владимировна            

26.                       Смирнова  Анна  Николаевна                

27.                       Соколова Анна Егоровна             

28.                       Степанова Кристина Сергеевна             

29.                       Толстопятова Злата Евгеньевна             

30.                       Черепанов Роман Валерьевич                

31.                       Чечик  Виктория  Геннадьевна              

32.                       Шумихин Павел Александрович            


23.07.2021

1.    Амирбекова Жасмин Айбековна               

2.    Асанкина Анна Алексеевна             

3.    Белинская Елена Александровна              

4.    Берг Камилла Романовна                 

5.    Богданова Аделина Руслановна                

6.    Бочкарева Маргарита Тимофеевна           

7.    Булитко Екатерина Павловна          

8.    Бурдакова Ульяна Константиновна          

9.    Васильева Лидия Юрьевна              

10. Гаджиев  Равиль Жалавович            

11. Делеган Екатерина Емельяновна              

12. Доброхотова Дарья Романовна                 

13. Дроздова Арина Олеговна               

14. Ербягина Елизавета Викторовна               

15. Казак Анна Евгеньевна          

16. Казакова Диана Дмитриевна           

17. Карпухина Марина Юрьевна          

18. Кизон Софи                  

19. Козар Любомир Васильевич           

20. Коцоева Луиза Анатольевна            

21. Лакшина Юлия Андреевна              

22. Леонова Валерия Сергеевна            

23. Логинова Виктория Александровна                   

24. Макаренко Валерия Александровна                   

25. Маркелова Анна Эдуардовна          

26. Мишина Дарья Сергеевна               

27. Монахова Екатерина  Дмитриевна            

28. Мосягин Никита Андреевич            

29. Мужайло Антон Сергеевич             

30. Мухиддинова Анастасия Азамовна          

31. Набиев ЕЛВИН Намигович             

32. Никулкина Александра Александровна             

33. Новикова Алина Витальевна           

34. Овчинникова Екатерина Александровна            

35. Османова Ида Маратовна                

36. Пашовкина Вероника  Андреевна             

37. Печникова  Дарья Евгеньевна                   

38. Полетаева Екатерина Александровна                 

39. Савченко Анна Романовна              

40. Семенова Анастасия Сергеевна                 

41. Стаценко Михаил Сергеевич          

42. Турбинский Никита Русланович               

43. Хабибуллина Лиана Раушановна              

44. Хоменко Александра Валерьевна             

45. Швиденко Полина Андреевна                   

46. Шевченко Арина Витальевна          

47. Шмидтке Катерина Сергеевна                   

48. Щербатова Анна Владиславовна               

49. Юмашев Александр Анатольевич             

50. Яковлева  Екатерина Александровна                  

51. Якубчик Екатерина Валерьевна                

52. Ямпольская-Сваровская Наталья Сергеевна                

53. Ярмоленко Иван Викторович         

 26.07.2021

1.     Александрова Анна Александровна               

2.     Бейлина Александра Дмитриевна         

3.     Белов Денис Алексеевич               

4.     Возняк Ева Алексеевна                 

5.     Выборнова Кристина Алексеевна         

6.     Гашимов Билял Наруллахович             

7.     Дмитриев Максим Олегович                  

8.     Жабракова  Полина  Александровна             

9.     Исаева Дженнет Кылычевна         

10.                       Кантышева Даяна Иссаевна          

11.                       Коровкина Анна Дмитриевна                

12.                       Кочнева  Валерия  Александровна                 

13.                       куликова яна Александровна                 

14.                       Лукьянчук  Лидия Вячеславовна           

15.                       Макарова  Елизавета Андреевна           

16.                       Максимова Ксения Максимовна            

17.                       Мартынова Анастасия Михайловна               

18.                       Медведева Алёна Михайловна              

19.                       Мурсалова Алина Рустамовна              

20.                       Мустафина Диляря Айдаровна             

21.                       Ничипорук Таисия Евгеньевна              

22.                       Орлова Полина Борисовна           

23.                       Осипенко Екатерина Васильевна           

24.                       Парфенова  Нина Владимировна          

25.                       Пилипив Екатерина Сергеевна              

26.                       Повитухин Кирилл Александрович                

27.                       Потапова Ульяна Сергеевна         

28.                       Романова Софья Алексеевна                  

29.                       Семиткина Диана Александровна         

30.                       Середа Яна Сергеевна         

31.                       Слободянюк Яков Андреевич                

32.                       Соколова  Наталья Сергеевна               

33.                       Старкина Елизавета Сергеевна              

34.                       Томашпольская Александра Андреевна                  

35.                       Тростинецкая Валерия Владимировна           

36.                       Фют Алёна Сергеевна          

37.                       Чернявская Екатерина Владимировна            

38.                       Шарапова Елена Алексеевна                 

39.                       Швецова Александра Артемовна          

40.                       Шихалиев Агалар Радикович                

41.                       Яшкова Полина Александровна     


       27.07.2021

1.     Абдулхаликова Ажай Ибрагимовна              

2.     Александрова Ксения Николаевна                 

3.     Андреева Влада Андреевна         

4.     Андреева Полина Викторовна              

5.     Артемьева  Мария  Алексеевна             

6.     Байрамбекова  Сакинат  Магомедзагировна           

7.     Баткар Айдыс Саянович

8.     Беспоместных  Эллада Васильевна                 

9.     Блохина  Степанида  Евгеньевна           

10.                       Введенская Елизавета Сергеевна           

11.                       Высоцкая Ксения Игоревна          

12.                       Гаврилова Александра Алексеевна       

13.                       Григорьева Вероника Андреевна          

14.                       Густова Ангелина Рамилевна                

15.                       Иванов Андрей Алексеевич          

16.                       Измайлова Алина Латифовна                

17.                       Кашицына Екатерина Владимировна             

18.                       Козулина Виктория Игоревна               

19.                       Константинова Алина Станиславовна            

20.                       Коченда Ольга Леонидовна          

21.                       Кураев Ислам Омарович              

22.                       Лосева  Анна Павловна                

23.                       Мастроков Даниил Олегович                

24.                       Махаматкаримов Жасурбек Махамаджанович                

25.                       Мустапаева Эльмира Бозигитовна                 

26.                       Назаров Марк Анатольевич         

27.                       Низамиев  Ризван  Разилевич                

28.                       Ниточкина Мария Алексеевна               

29.                       Овчинникова Нина Юрьевна                 

30.                       Орлова Юлиана Олеговна            

31.                       Панасенко Олеся Валерьевна                

32.                       Патрашева Екатерина Сергеевна          

33.                       Позднышев Степан Андреевич              

34.                       Попова Ксения Юрьевна

35.                       Репетило Владимир Евгеньевич            

36.                       Ручьева Виктория Евгеньевна               

37.                       Салавова  Асиль Ниязбековна               

38.                       Салаева Лейла  Юсифовна           

39.                       Самсонова София Павловна                  

40.                       Сидор Елена Андреевна               

41.                       Словесная София Михайловна              

42.                       Смирнова Анна Евгеньевна          

43.                       Соловьёва Дарья Дмитриевна               

44.                       Степченкова Полина Сергеевна             

45.                       Тали Дениза Сергеевна                 

46.                       Тихомиров Валентин Станиславович             

47.                       Турбина София Александровна            

48.                       Федорова Анастасия Валерьевна          

49.                       Хаенок Максим Олегович                                        

50.                       Ханина Виктория Викторовна               

51.                       Хисамова Аида Рустамовна         

52.                       Шалашиди Светлана Ильинична       


     28.07.2021

1.     Богданова Вероника Алексеевна           

2.     Верпаковская Анастасия Игоревна                

3.     Горина Дарья Александровна               

4.     Горсковa Юлия Михaйловна                 

5.     Ибрагимова Зинфира Расимовна          

6.     Ивашко Кристина Алексеевна               

7.     Квашнина Елизавета Александровна             

8.     Кретова  Екатерина  Николаевна          

9.     Курманжанова Александра Михайловна                

10.    Максименко Алина Витальевна             

11.    Матанцева Алина Алексеевна                

12.   Монахова Ксения Андреевна                 

13.    Пономарева Полина Михайловна         

14.    Пузырева  Екатерина Михайловна                 

15.    Романенко Анастасия Алексеевна         

16.   Рубан Валентина Андреевна                  

17.  Тимохина Дарья Андреевна         

18.   Торлопова Алиса Станиславовна          

19.  Трунова Анна Михайловна          

20.  Хайбулаева  Халимат Хайбулаевна                

21.   Хамзина Ольга Ивановна             

22.  Хворостянко Полина Владимировна             

23.  Шамилова Саида Алиевна

29.07.2021

1.     Артамонова  Анна Александровна                 

2.     Архипов Владимир Александрович               

3.     Барбуева Алина Сергеевна          

4.     Гладкая Александра Романовна            

5.     Дабаева Евгения  Дагба-Самбуевна               

6.     Долгов Владислав Романович               

7.     Дудырева София Максимовна               

8.     Жугун Вероника Михайловна               

9.     Игнатенко Анастасия  Витальевна        

10.   Иразиев Осман Казбекович          

11.    Ирзаева Алина Айдыновна          

12.     Каримулаева Джавгарат Тимуровна              

13.  Клиновицкая Елизавета Александровна                  

14.  Кременец  Мария  Юрьевна         

15.  Крылова Анастасия  Романовна            

16.  Курбангаджиев Ахмед Ибрагимович             

17.   Кучинская Мария Леонидовна              

18.   Магомедова  Юлдуз  Ахмедовна          

19.   Насибова  Умайзат Зелимхановна         

20.  Оюн Ариана Витальевна              

21.  Павлова Анастасия Николаевна            

22.  Ралдугина  Диана  Алексеевна               

23.  Саипова Райяна Арслановна                 

24.  Сахарова Наталья Евгеньевна               

25.   Смольякова Варвара Сергеевна            

26.   Ткачук Сергей Викторович          

27.   Трутнева  Александра Дмитриевна                

28.   Тюнева Вера Олеговна                 

29.   Устиненков Дмитрий Владимирович              

30.    Фаткуллина Ангелина Азатовна            

31.    Черникова Анастасия Андреевна          

         

                         30.07.2021

1.     Акимова Маргарита Хамидовна           

2.     Василенко Яна Валерьевна            

3.     Вишневская Ксения Борисовна               

4.     Вязович Анастасия Денисовна                

5.     Гриневич Анастасия Игоревна                

6.     Гришина Наталья Юрьевна           

7.     Дзюбчук Виктория Сергеевна                 

8.     Евтишенков Никита Михайлович          

9.     Иванова Светлана Олеговна         

10. Корнев Константин Сергеевич               

11. Кудряшова Жанна Денисовна                 

12. Лебедева Алина Александровна             

13. Мищерякова Таисия Максимовна           

14. Мурашко Анна Сергеевна             

15. Неруш Екатерина Сергеевна 

      

16. Паршина Вероника Сергеевна                

17. Сергиенко Наталья Владимировна        

18. Смирнова Кристина Кароевна                

19. Токаш-оол Анита Айдемировна             

20. Щекина Ксения Дмитриевна         

21. Яровая Дарья Вячеславовна          



02.08.2021         

Александрова Анна Андреевна                           

Баландина Елена Владимировна                        

Бублик Татьяна Вячеславовна                               

Варёнов Илья Дмитриевич                                     

Гаранина Александра Алексеевна                                                     

Данилина Альбина Андреевна                                                            

Джафарова Лейла Мехмановна                                                          

Емельянова Екатерина Александровна                                           

Казакова Арина Евгеньевна                  

Катянова Елисавета Тарасовна                                                             

Кучиева Маргарита Алановна               

Лебедева Ольга Александровна                                         

Лисичкина   Елизавета Евгеньевна                    

Мамедова Севиль Джахангировна                     

Манвелян Эдгар Александрович                       

Посконина Ирина Михайловна                                                            

Самарин Михаил Максимович                             

Скерт Александра Сергеевна                

Снегирева Галина Алексеевна               

Степанов Алексей Викторович                             

Тамаровский Владислав Евгеньевич                                 

Тихомирова Юлия Николаевна                            

Харитонова Лада Николаевна                                            

Цыбулина Анастасия Андреевна                         

Шестакова Ольга Дмитриевна 

Трофимова Валентина Александровна


03.08.2021

Абдуллаева  Нуржаган  Мурадовна                 

Алеев Магомед Эльбертович               

Александрова Мария Витальевна                                   

Аран Дамырак Экер-ооловна                            

Богданова Виктория Александровна                             

Васильев Егор Андреевич                     

Василькова Екатерина Владимировна                          

Воробьёва  Виталина Игоревна                        

Гореликова Валерия Александровна               

Каибханова  Маркизат  Гамидовна                  

Калмычкова Валерия Игоревна                                                     

Киселева Александра Альбертовна                 

Кок Шораана Шолбановна                   

Колпикова Анастасия Сергеевна                                     

Комбу-Сюрюн Даяна Алексеевна                                    

Корнетова Яна Михайловна                

Кручинина  Софья Павловна                                             

Куликова Полина Александровна                     

Маншилина Ксения Кирилловна                       

Матвеева  Алиса  Сергеевна                

Михайлусь  Анастасия  Дмитриевна                

Морган София Максимовна                 

Новикова Серафима Павловна                                                                    

Овсипян Ануш Александровна                                         

Петрова Дарья Дмитриевна                 

Рогожников Петр Алексеевич                            

Самбыл  Айлуна Валерьевна                

Ситников  Артем Сергеевич                                

Соколова Алиса Алексеевна                 

Стрепкова  Полина Андреевна                          

Харламова Алёна Сергеевна 

Хатимич Диана Дмитриевна                

Шапорева Варвара Антоновна

Шарипова  Мавзуна  Рустамджоновна                          

Янина Кристина Борисовна 


04.08.2021

Аннина Мария Андреевна                    

Байрамбеков Магомед  Магомедзагирович                             

Батраков Арсений Олегович                

Брынева Нина Витальевна                   

Володина Софья  Андреевна                

Грибова Анна Сергеевна                                                   

Гуржий Екатерина Сергеевна                             

Евглевская Лара  Романовна                                            

Искакова Арина Рафаиловна               

Корнеева Юлия Дмитриевна               

Лединина Евгения Витальевна                          

Лисицина Дарья Анатольевна                                                                      

Лихненко Светлана Викторовна                        

Лысенко Виктория Сергеевна              

Магомедова Марьям Нурмагомедовна                       

Раджабалиев Руслан Раджабалиевич              

Радченко Юлия Сергеевна                                  

Рыбалко Виктория Александровна    

Рыжова Анастасия Дмитриевна                        

Симакова Алина Александровна                                    

Филимошкина Полина Александровна                         

Хайбулаева Патимат Хайбулаевна                   

Черняк Полина Игоревна                      

Щеглова Полина  Павловна   

Ягудина Аделия Анваровна