Преподаватель года 2011
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
 

Показать на карте

Преподаватель года 2011

Преподаватель года 2011
Поздравляем преподавателя физической культуры Федотовскую Светлану Васильевну с победой на Городском конкурсе «Преподаватель года 2011» в номинации «Преподаватель – педагог – воспитатель».

Светлана Васильевна Федотовская - преподаватель высшей категории, мастер спорта по лыжным гонкам и спортивному скалолазанию, кандидат в мастера спорта по альпинизму. Большое место в спортивных увлеченияхСветланы Васильевны занимает фитнес. Она является дипломированным инструктором и ведет группы фитнеса для преподавателей и студентов нашего колледжа.

Вместе со своими студентами Светлана Васильевна активно участвует в массовых всероссийских соревнованиях: «Женская десятка», «Кросс наций», «Лыжня России».

Занимаясь на уроках Светланы Васильевны, студенты становятся сильными, ловкими, выносливыми. Обладая такими хорошими физическими качествами, студенты будут компетентными и более востребованными в будущей профессии.

Благодаря работе Светланы Васильевны Федотовской и ее коллег Барановой Веры Васильевны, Кунова Александра Анатольевича и Финагиной Татьяны Геннадьевны наши студенты точно знают:

Физкультура – это сила, физкультура – красота! Занимайся физкультурой, будешь ты здоров всегда!

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

P.S. За последние десять лет пять преподавателей нашего колледжа стали победителями в различных номинациях и еще пять – лауреатами конкурса «Преподаватель года».