Мария Антонова "Студент года" 2012
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
 

Показать на карте

Мария Антонова "Студент года" 2012

Мария Антонова "Студент года"  2012
Третий год подряд представитель нашего колледжа становится победителем конкурса «Студент года» среди колледжей и техникумов города!

1-е место в номинации «Студент – общественный деятель» заняла студентка 403 группы Антонова Мария.

Маша приехала в Санкт-Петербург из города Пустошка Псковской области, поступила в наш колледж на базе 9-ти классов. Обучается на «отлично». С первых же дней активно включилась в общественную жизнь колледжа. Маша –руководитель редколлегии Студенческого совета, староста этажа в общежитии, член Совета общежития. Будучи членом Клуба волонтеров, Маша разрабатывала и проводила различные акции, сама является донором. В 2012 году в составе команды колледжа приняла участие в Международном чемпионате Красного Креста по оказанию первой доврачебной помощи, учениях по противодействию терроризму, обучала школьников Красносельского района. Вместе со своей командой Маша провела мастер-класс по оказанию неотложной помощи даже на финальном этапе конкурса «Студент года»!

Замечательно, что такая занятость не мешает Маше увлекаться спортом, следить за собой и быть просто красавицей. Доказательство этому – ее участие в фестивале красоты «Невские берега» в качестве модели.

В 2012-2013 учебном году Маша Антонова является стипендиатом Правительства Санкт-Петербурга.

Поздравляем Машу и команду Красного Креста в составе Ротовской Инны, Фурсова Федора, Хакимова Имрана, Постылевой Анастасии, Шаруненко Анны с ярким профессиональным выступлением на конкурсе! Выражаем благодарность всем, кто помог Маше Антоновой подготовиться и достойно пройти все испытания конкурса: Юлию Владимировну Захватову, Резеду Миннефатовну Васильеву, Олега Селиверстова, Лику Смирнову, Артема Косинова, Диму Лукшу, Настю Храмцову.

2.jpg  3.jpg

4.jpg  5.jpg