Нашему колледжу 60 лет!
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
 

Показать на карте

Нашему колледжу 60 лет!

Нашему колледжу 60 лет!
1 октября 2013 года мы отметили 60-летний юбилей нашего колледжа.
60 лет – это зрелый возраст для образовательного учреждения.

За этот период колледж подготовил и выпустил более 16 тыс. медицинских сестер. С 2010 года мы начали подготовку фельдшеров.

В следующем  году мы планируем открытие вечернего отделения.

В нашем колледже работают высококвалифицированные сотрудники и профессиональные преподаватели. Их работа отмечена множеством наград Министерства здравоохранения и социального развития  России, Правительства Санкт-Петербурга,  Комитета по здравоохранению, администрации Красносельского района, руководителей учреждений здравоохранения, советов директоров города, общественных организаций. В ходе юбилейного мероприятия были вручены награды 110 сотрудникам и 6 студентам колледжа. 92 студента, принимавших участие в праздничном мероприятии, получили благодарности.

Студенты у нас замечательные. За последние 4 года колледж увеличил прием в 2 раза. У нас появился реальный конкурс и уже в этом году он составил 2,2 человека на место. А это значит – мы отбираем лучших из абитуриентов и, следовательно, их уровень профессиональной подготовки будет более высоким. Если в 2009 году у нас обучалось около 600 студентов, то сейчас их 983. Помимо этого, в колледже обучаются 350 слушателей  ОПК.

Выражаем благодарность всем студентам за их устремленность к знаниям и желание получить самую необходимую милосердную профессию на земле.

Нас пришли поздравить руководители Комитета по здравоохранению, Красносельского района, муниципальных образований, учреждений здравоохранения, советов директоров, общественных организаций, представители православной церкви, ветераны нашего учреждения, которые длительное время работали в колледже и отдали много сил его развитию и становлению.

Колледж продолжает развиваться, мы обновляем учебные аудитории, закупаем новое учебное оборудование.

Перед колледжем стоит много грандиозных задач. Но основной из них является подготовка высокопрофессионального среднего медицинского персонала. И мы с этой задачей справляемся.

1.jpg  2.jpg

3.JPG  4.jpg

5.jpg  7.jpg

8.jpg  9.jpg

10.jpg  11.jpg

12.jpg