Артист душой 2015
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
 

Показать на карте

Артист душой 2015

Артист душой 2015
10 декабря актовый зал колледжа в 6-ой раз стал площадкой проведения Гала- концерта и награждения победителей городского фестиваля самодеятельности для людей с ограниченными физическими возможностями «Артист душой», посвященного Международному Дню инвалидов.

В концерте приняли участие 17 творческих коллективов, членами которых являются пациенты психоневрологических интернатов и реабилитационных центров, учащиеся коррекционных школ, реабилитационных лицеев и колледжей. Наши студенты-волонтеры взяли под опеку практически каждого  участника концерта, сделали все, чтобы гости чувствовали себя комфортно и в зале, и на сцене. Этот фестиваль – одно из самых ярких и запоминающихся мероприятий, проводимых в колледже. В огромном зале не хватило мест всем нашим студентам-зрителям. Среди участников были и те, кто приезжает на Гала-концерт не в первый раз, кого мы уже любим и ждем, и те, кем мы восхитились с первого взгляда.

Подарком от наших студентов стало выступление участников хореографической студии колледжа. Это был их дебют, и можно отметить, что два месяца занятий прошли не зря.


Организаторы фестиваля и администрация колледжа  благодарят всех волонтеров, а это студенты 205, 306, 106 групп,  за проявленную активность, ответственность  и чуткое отношение к нашим гостям!

1.JPG  2.JPG

3.JPG  4.JPG

6.JPG