Ярмарка вакансий 2017
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
 

Показать на карте

Ярмарка вакансий 2017

Ярмарка вакансий 2017
7 февраля 2017 года в колледже состоялась ежегодная ярмарка вакансий. В ней приняли участие около 30 медицинских организаций города. Её девизом стали слова К.И.Скрябина: «Я убежден, что человек может быть счастлив только тогда, когда любит свою специальность, увлечен своей работой и всей душой предан ей, когда чувствует, что он необходим обществу и его труд приносит пользу людям».

Ярмарка открылась выступлением директора А.Н.Ряскина, который рассказал о работе колледжа и о направлениях подготовки специалистов.

Основной целью ярмарки вакансий было содействие трудоустройству выпускников, и, как всегда, она вызвала огромный интерес у выпускного и предвыпускного курсов.

Во время ярмарки вакансий происходило активное взаимодействие потенциальных работодателей со студентами. Представители медицинских организаций получили возможность непосредственного общения с будущими специалистами сестринского и лечебного дела. Они рассказали об имеющихся вакансиях, познакомили с особенностями своих учреждений. В то же время сами студенты могли задать интересующие их вопросы, проконсультироваться на различные темы профессионального характера.

Эта встреча проходила в деловой доброжелательной атмосфере. Ярмарка завершилась, и у студентов осталась уверенность в том, что и на сегодняшний день профессия, выбранная ими, остается востребованной.

1.jpg  2.jpg

3.jpg  4.jpg

5.jpg  6.jpg

7.jpg  8.jpg

10.jpg  11.jpg

12.jpg  13.jpg

14.jpg