Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

15 и 16 февраля 2017 года по программе спартакиады средних специальных учебных заведений города Санкт-Петербурга состоялись соревнования по лыжным гонкам и лыжной эстафете.

15 февраля сборная команда в составе: Калошевой Татьяны (31 гр.), Измайловой Анны (204 гр.), Пановой Любови (205 гр.), Павловой Александры (101 гр.), Урядиной Анастасии (404 гр.), Канцыба Алексея (206 гр.) и студентов 311 группы Суворовой Лилии, Азизова Германа и Алексеева Никиты приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам, где заняла почётное III место.

16 февраля сборная команда в составе Калошевой Татьяны, Измайловой Анны, Пановой Любови и Павловой Александры приняла участие в лыжной эстафете 4x3км. и в трудной борьбе завоевала II место.

27 и 28 февраля 2017 года по программе спартакиады средних специальных учебных заведений города Санкт-Петербурга состоялись соревнования по зимнему многоборью, в программу которого были включены следующие дисциплины: стрельба; отжимание (для девушек) или подтягивания (для юношей); лыжные гонки 3км (девушки) или 5км (юноши).

Наша команда в составе: Калошевой Татьяны, Измайловой Анны, Пановой Любови, Барляевой Кристины (404 гр.), Павловой Александры, Азизова Германа, Канцыба Алексея в упорной двухдневной борьбе завоевала I место, набрав 826 очков.

В личном первенстве наша замечательная студентка 31 гр. Калошева Татьяна второй год подряд стала победительницей зимнего многоборья.

В этом году её поддержала подруга по команде студентка 205 гр. Панова Любовь, завоевав II место.