Победа на окружном Конкурсе - «С заботой о здоровье»
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
 

Показать на карте

Победа на окружном Конкурсе - «С заботой о здоровье»

Победа на окружном Конкурсе - «С заботой о здоровье»
8 октября 2019 года закончился окружной этап Конкурса профессионального мастерства обучающихся Северо-Западного федерального округа России по специальности «Лечебное дело», квалификации «Фельдшер» - «С заботой о здоровье». В конкурсе приняли участие 7 студентов, представители: Санкт-Петербурга, Псковской, Новгородской, Ленинградской, Архангельской области, республики Коми.

Конкурс прошел на площадке Медицинского колледжа №1, представители администрации которого стали и организаторами данного мероприятия. В состав жюри вошли опытные работники и руководители практического здравоохранения.

Конкурсные задания были очень сложными и включали теоретическую, практическую часть и самопрезентацию участников. По итогам всех этапов конкурса студентка нашего медицинского колледжа №2 набрала наибольшее количество баллов и стала победителем.

I место - Матвеева Оксана Александровна - студентка 411 группы.

Наставник – Леонова Мира Александровна.

 

Мы от всего сердца поздравляем победителя Конкурса, её наставника, а также выражаем благодарность всем преподавателям, которые участвовали в подготовке нашей студентки: Бобровской О.В., Пономаревой Н.Ю., Коченда М.А., Кравченко Л.Н., Кругловой Е.В., Сафоновой Н.Н., Краснопольскому Л.Б.

   

Следующий этап конкурса «С заботой о здоровье» - Всероссийский, который пройдет в Москве и в нем примут участие победители окружных конкурсов всех федеральных округов Российской Федерации.

Надеемся на то, что Оксана достойно выступит и на этом этапе и защитит честь не только нашего колледжа, но и всего Северо-Западного региона нашей страны. Будем усиленно готовиться.


Итак, к новым свершениям!

3.jpg

2.jpg

4.JPG