Международный научно-образовательный салон-2019
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
 

Показать на карте

Международный научно-образовательный салон-2019

Международный научно-образовательный салон-2019
25-27 октября в выставочном комплексе «Ленэкспо» наши студенты представляли Медицинский колледж №2 на Международном научно-образовательном салоне -2019.

Человеческий капитал как фундамент экономики знаний — одна из главных тем прошедшего Санкт-Петербургского международного научно-образовательного салона.                                                        

    Цель экспозиции - показать богатый образовательный потенциал города и привлечь абитуриентов.                                                                                                                                   

   Гостей салона приветствовали вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Княгинин, который от имени Губернатора Санкт-Петербурга А.Д. Беглова пожелал Салону успешной работы.

  В эти дни большое количество школьников и их родителей подходили к нашим студентам, с разными вопросами о поступлении в наш колледж. Ребята рассказали о порядке приема документов и вступительных испытаниях, дополнительных образовательных программах, курсах переподготовки и многое другое. Всем желающим измеряли артериальное давление и определяли индекс массы тела.

Мероприятие прошло в теплой, творческой атмосфере и было заполнено самыми добрыми моментами, улыбками и приятным общением.

Администрация колледжа благодарит всех студентов, которые приняли участие в данном мероприятии, а так же преподавателей колледжа: Пономарёву Н.Ю., Аникину А.В., Шаруду И.И., Курякову Т.И.


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg