Памятный переход по местам боев моряков-Авроровцев.
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
 

Показать на карте

Памятный переход по местам боев моряков-Авроровцев.

Памятный переход по местам боев моряков-Авроровцев.
25.01. 2020г. студенты Медицинского колледжа № 2 участвовали в ежегодном переходе по местам боев моряков- Авроровцев, посвященном 76-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и 75-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне, где приняли участие в митингах, и возложении цветов к мемориалам и памятникам.

Во время следования колонны по памятным местам наши студенты оказывали помощь ветеранам ВОВ в пешеходных переходах к местам возложения цветов: «Сыновьям Родины», Обелиску комплекса «Аллея Славы», к мемориалу Можайского рубежа обороны, к памятникам «Взрыв» и «Морякам-Авроровцем», к Арке Победы в Красном селе. Во-время привала, под песни военных лет была организована полевая кухня, которая накормила всех желающих отведать настоящей солдатской еды.

Начальник штаба перехода В.Б.Шорохов выразил благодарность студентам и администрации Медицинского колледжа№2, за ежегодное активное участие в памятном мероприятии.

Мы воспитываем чувство патриотизма у наших студентов и считаем, что такие мероприятия очень важны для подрастающего поколения. За организацию студентов благодарим преподавателя физической культуры Байчика Ю.М.

1.jpg

2.jpg

3.jpg