С праздником Великой Победы!
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
 

Показать на карте

С праздником Великой Победы!

С праздником Великой Победы!

День Победы остается самым светлым и трогательным праздником для всех поколений россиян.
Студенты и сотрудники колледжа, по прочно сложившейся традиции, приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы.

06.05.2022 у стелы А.В. Герману состоялось торжественно-траурное мероприятие, посвященное Дню Победы.
Во главе с директором колледжа Александром Николаевичем Ряскиным, традиционно, наши студенты приняли участие в данном мероприятии.
Александр Николаевич выступил с речью о преемственности поколений, после чего вместе со студентами возложил цветы к памятнику-стеле Героя Советского Союза майору Герману Александру Викторовичу.

06.05.2022 силами студентов был организован праздничный концерт, посвященный Дню Победы!
На концерте прозвучали стихи и песни о войне, были представлены танцевальные номера и художественные композиции. В заключение концерта хор колледжа исполнил песню «День Победы».

9 мая 2022 года традиционно студенты и сотрудники колледжа приняли участие в шествие "Бессмертного полка" по аллее Славы в Полежаевском парке.
В одном ряду с ветеранами, колонну возглавил директор нашего колледжа Александр Николаевич Ряскин, который пронес портрет своего отца.
В рядах Бессмертного полка бок о бок стояли взрослые, молодежь, дети, которые хранят память о подвиге. У каждого на портрете свой герой.
Шествие продолжилось митингом, на котором Александр Николаевич поздравил жителей округа и всех присутствующих с праздником Великой Победы! Студентки нашего колледжа Смирнова Ксения (302 гр.) и Селемнева Софья (205 гр.) поздравили всех трогательными стихами!
После окончания митинга состоялось возложение цветов к Братской могиле 75 бойцов Ленинградского фронта.

Вечная память и благодарность тем, кто отдал жизнь

за свободу и независимость нашей Отчизны!

«Мы помним! Мы гордимся!».


1.jpg

2.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg