ВЫПУСК 2022!
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
 

Показать на карте

ВЫПУСК 2022!

ВЫПУСК 2022!
Выпускной бал – это необыкновенное, волшебное мероприятие, которое остается в памяти на всю жизнь! Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – профессионала.

30 июня 2022 года состоялось торжественное вручение дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам нашего колледжа!
В этом году колледж подготовил 296 специалистов для практического здравоохранения.
28 специалистов по специальности "Лечебное дело" и 268 специалистов по специальности "Сестринское дело".
Выпуск 2022 года по праву можно назвать золотым:
57 дипломов с отличием, 8 из которых - абсолютные отличники!
По сложившейся традиции лучших выпускников колледжа награждают Почетными грамотами, памятными призами и Благодарственными письмами родителям.
На праздник были приглашены представители администрации Красносельского района, представители Муниципального образования МО УРИЦК, представители Профсоюзной организации здравоохранения СПб, главные врачи и главные медицинские сёстры практического здравоохранения, которые поздравили наших выпускников и совместно с директором колледжа вручили им дипломы!
В этот день для виновников торжества звучало много теплых слов от преподавателей, кураторов, которые вложили в своих учеников знания, без помощи и поддержки которых не обойтись. А в ответном слове выпускники поблагодарили своих наставников за терпение и понимание, за заботу и любовь.

Искренне желаем вам счастья, благополучия, успешного начала профессионального пути, всего самого наилучшего.
Надеемся, что вы пополните ряды практического здравоохранения и, работая, принесете пользу нашему городу и государству!

Успехов Вам, дорогие наши выпускники!

2.jpg

3.jpg

4.jpg