Смотр-конкурс строя и песни. "Наши своих не бросают".
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
 

Показать на карте

Смотр-конкурс строя и песни. "Наши своих не бросают".

Смотр-конкурс строя и песни. "Наши своих не бросают".
По сложившейся традиции, 22 февраля в актовом зале колледжа прошло великолепное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня защитника Отечества.

Военно-патриотический смотр-конкурс строя и песни: "Наши своих не бросают".
В смотре приняли участие все студенты выпускного курса.
Перед началом смотра-конкурса весь выпускной батальон выстроился на сцене и замер по команде ведущего, капитана 2 ранга Веденеева Сергея Ивановича.
С приветственным словом выступил директор колледжа Александр Николаевич Ряскин.
На праздник был приглашен особый гость - начальник штаба местного отделения Юнармии Красносельского района Санкт-Петербурга, капитан 1 ранга - Волков Виталий Анатольевич.
Виталий Анатольевич поздравил всех с праздником и от лица ПМЦ «Лигово» вручил директору колледжа благодарственное письмо за активное участие и плодотворное сотрудничество в деле военно-патриотического воспитания молодежи.
Под руководством Голубева Дениса Николаевича на конкурсе выступил сводный отряд барабанщиков ГБОУ СОШ № 237 Красносельского района Санкт-Петербурга, который придал ещё больше драйва нашему мероприятию.
Зал, как всегда, был полон зрителей, которые с интересом наблюдали за этим завораживающим действом.
Каждая группа представляла свою форму одежды, эмблему, название, девиз и номер художественной самодеятельности. В жюри конкурса тоже, по традиции, преподаватели-мужчины, которые знают военную службу не понаслышке. Ребята подошли к этому замечательному праздничному мероприятию как всегда с полной отдачей. Они представили практически все виды и рода войск РФ.

По итогам конкурса места распределились:

1 место – 405 группа

2 место – 403 группа

3 место – 404 группа

Ура! Молодцы! Поздравляем!



1.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG