С 8 марта!
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
 

Показать на карте

С 8 марта!

В преддверии замечательного праздника прекрасной половины человечества в актовом зале колледжа прошел концерт, посвященный Международному женскому дню.

Зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей.
Тепло поздравил педагогов и всех присутствующих женщин с наступающим праздником весны, любви и надежды директор колледжа Александр Николаевич Ряскин и пожелал крепкого здоровья, радости, удачи, любви, мира, благополучия и счастья.
Свои трогательные поздравления подарили студенты колледжа, которые вызвали чувства умиления и восхищения. Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам.
Творческая атмосфера, которая царила в зале в этот день, дарила ощущение прихода весны и веру в то, что светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся!

Наши обворожительные, восхитительные, очаровательные, нежные, милые, самые лучшие женщины!
Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!
Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие. 
Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!
Желаем вам всегда оставаться такими же яркими и неповторимыми! Пусть ваши глаза всегда лучатся только радостным и теплым светом, и в них никогда не закрадывается грусть! Здоровья, любви и счастья вам и вашим близким!

С праздником вас, дорогие наши женщины!